Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Надо ли покупать витамины? Доктор Мясников разочаровал любителей пить БАДы
Belkin Alexey/news.ru/Globallookpress
Общество

Надо ли покупать витамины? Доктор Мясников разочаровал любителей пить БАДы

Многие постоянно принимают разные витамины - благо сейчас в аптеке богатый ассортимент соответствующих БАДов. Причём часто недешёвых. Но действительно ли надо покупать и пить витамины? Или среднестатистический человек не нуждается в дополнительных витаминных дозах? Доктор Александр Мясников разочаровал сторонников и любителей приёма многочисленных БАДов. Он полагает, что есть смысл пить только витамин D.

Большинство из нас уверены в пользе дополнительного приёма витаминов. Однако так ли они полезны, как нам внушают производители, маркетологи и разного рода эксперты?

Доктор Мясников: "Кофе - целебный напиток"

Известный врач и телеведущий Александр Мясников в своей программе "Доктор Мясников" на канале "Россия 1" высказал своё категоричное мнение.

От себя скажу: витамин D - это единственный витамин, который имеет смысл принимать в виде добавок для большинства людей,

- отрезал врач.

Фото: Nikolay Gyngazov/Global Look Press

Моду на приём витаминов, полагает доктор, ввели популярные блогеры. Внёс немалую лепту и агрессивный маркетинг. Однако большую часть витаминов человек получает из продуктов питания.

Кому обычно нужен витамин D? Детям, беременным, вегетарианцам, пожилым и страдающим хроническими болезнями почек.

Фото: Aleksey Smyshlyaev/Global Look Press

Однако перед приёмом этого витамина нужно убедиться, что есть его дефицит! Передозировка им опасна и приводит к ухудшению здоровья. Так что сперва нужно сдать анализы, а потом пойти к доктору, который назначит нужную дозировку витамина в случае нехватки.

Совет любителям вкусно покушать дал знаменитый доктор Мясников: "Можем есть"

Важно помнить, что витамин D можно получить из пищи. Больше всего его в жирной рыбе (скумбрия, лосось, селёдка). Естественным образом он вырабатывается в организме, когда человек находится под воздействием солнечных лучей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь