Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На новые лёгкие: Зарплата в полтора миллиона рублей кальянщику удивила москвичей. Как и приписка про ВИП-клиентов
Nikolay Gyngazov/Global Look Press/Globallookpress
Общество

"На новые лёгкие": Зарплата в полтора миллиона рублей кальянщику удивила москвичей. Как и приписка про "ВИП-клиентов"

В московских пабликах обсуждают удивительную вакансию. Работодатель ищет кальянщика, причём умелого - есть приписка, что придётся обслуживать "ВИП-клиентов", которым предстоит показывать целое шоу. За это работнику готовы платить невероятную даже по меркам столицы зарплату в полтора миллиона рублей. Такая щедрость немало удивила москвичей, которые вспомнили, впрочем, что и сама работа кальянщика довольно вредная: "Придётся тратиться на новые лёгкие".

В Москве ищут опытного кальянщика-затейника, которому готовы платить аж 1,5 миллиона рублей. От потенциального соискателя требуется опыт работы не менее шести лет.

Скриншот: https://t.me/msk_live

Он должен подходить под определение "настоящего самурая углей и табака". Для элитных клиентов обычный вечер такой мастер-кальянщик должен превращать в "эстетический ритуал". ВИП-клиенты должны получить в результате "настоящее произведение искусства".  

ФОТО: Jochen Tack/imageBROKER.com/Globallookpress

Разумеется, вакансия привлекла большое внимание. В том числе потому, что на неё нет ни одного отклика, хотя просмотров по понятным причинам много.

Пронько: Рекордный рост зарплат у населения – Росстат поймали на манипуляциях?

"Нормальная зарплата. Это вам не шавуху крутить".

"Ну там написано ДО 1,5 миллиона. Так что замануха!"

"Зарплата с прицелом на то, что придётся тратиться на новые лёгкие".

"С ВИП-клиентами не соглашайтесь работать ни за какие деньги. Все нервы вытянут. Контингент очень своеобразный".

"Ну, я таких объявлений и сотню могу напечатать - это хайп".

"Думаю, намеренно такие объявления с подобными зарплатами выкладывают, чтобы пустить пыль в глаза - ой, глядите, как хорошо москвичи зарабатывают",

 - делятся мнениями пользователи.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Мутная вода Донбасса. Пока строители воровали миллионы, Донецк остался на сухом пайке. Люди выживают как могут "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов Спутниковые снимки раскрыли главную победу Ирана: Американская ПРО уничтожена? В Минобороны действовало преступное сообщество? Путин не простил: Какие имена назовёт бывший первый замминистра Цаликов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь