Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Модная соковая диета вредит здоровью: Достаточно трёх дней, чтобы ударить по организму
freepik.com
Общество

Модная соковая диета вредит здоровью: Достаточно трёх дней, чтобы ударить по организму

Модная диета на соках оказалась опасной. Учёные из США и Италии провели исследование, которое показало, что трёхдневная диета на свежевыжатых соках может привести к негативным изменениям в микробиоме полости рта и кишечника.

Исследования американских и итальянских ученых показали, что трёхдневная диета на свежевыжатых соках может негативно повлиять на микробиом полости рта и кишечника. Зафиксировано значительное снижение количества бактерий семейства Firmicutes, которые важны для регулирования массы тела, поддержания иммунной системы и выработки витаминов группы B, включая витамин B12. Одновременно наблюдается увеличение числа бактерий семейства Proteobacteria, что может свидетельствовать о развитии воспалительных процессов.

Средиземноморская диета: простой способ защитить сердце и улучшить здоровье

Отсутствие клетчатки в соках мешает питанию полезных бактерий, что может приводить к нарушениям обмена веществ и снижению уровня иммунитета. Высокий уровень сахара в соках способствует размножению вредных бактерий и усугубляет воспалительные процессы, пишет KP.RU.

Многие считают, что "посидеть" на соке - это полезная тактика для очищения организма. Но даже три дня на соке быстро приводят к дисбалансу микробиома в полости рта и сказываются на микробиоме кишечника, что приводит к раздражению и воспалению,

- утверждает доктор Мелинда Ринг, директор Центра интегративного здоровья при Северо-Западном университете, США. 

Секреты долголетия: как дожить до 120 лет по мнению эксперта Минздрава России

Ранее китайские учёные узнали о недостатках "звёздной" диеты, на которой сидели многие знаменитости. Речь идёт об интервальном голодании. Как оказалось, такой метод похудения лишает волос. 

Исследователи считают, что, возможно, облысение связано с тем, что клеткам волосяных луковиц нужна постоянная "подпитка", которая обеспечивается калориями из рациона. Периодическое голодание не способно обеспечить такую потребность.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь