Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Люди совершенно обнаглели и не понимают истину: Составлен список артистов, которые заступились за Пугачёву после интервью
ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Общество Шоу-бизнес

"Люди совершенно обнаглели и не понимают истину": Составлен список артистов, которые заступились за Пугачёву после интервью

"Люди совершенно обнаглели и не понимают истину"… Первое после отъезда из России интервью Аллы Пугачёвой стало громким инфоповодом и вызвало бурные споры. Народная артистка СССР (и, как ни странно, пока ещё и России) рассказала о причинах своего решения уехать, о личной жизни и воспоминаниях, после чего в адрес "примадонны" обрушилась целая волна народного возмущения. Однако нашлись и те, кто публично заступился за Аллу Борисовну.

Елена Проклова: "Она стала заложником обстоятельств"

Заслуженная артистка РСФСР Елена Проклова предположила, что Пугачёва уехала вовсе не по доброй воле, а оказалась жертвой обстоятельств. По её словам, решение покинуть страну совпало с необходимостью лечения, а последующие обвинения лишь усилили давление.

Конечно, ей обидно, потому что Алла - любящий Родину и профессию человек. Мне трудно поверить, что переезд - её добровольное решение. Может, какие-то чиновничьи игры, а она попала в них,

- поделилась актриса.

КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА

Лолита Милявская: "Она остаётся величайшим достоянием"

Одна из главных героинь "голой вечеринки", певица Лолита Милявская, заявила, что не увидела в словах Пугачёвой намерения разорвать связь с Россией. Наоборот, артистка, по её мнению, показала уважение к людям и времени, в котором прошла её жизнь.

Никакого разрыва я не вижу. Она как была величайшим русским достоянием, так она и остаётся,

- подчеркнула Лолита.

Михаил Ширвиндт: "Её выдавили"

Телеведущий Михаил Ширвиндт опубликовал в соцсетях видео, где отметил огромный вклад Пугачёвой в музыкальную культуру. Он считает, что решение об отъезде было вынужденным:

Легенду советской и российской эстрады выдавили те, кто только и делает, что запрещает и осуждает. Они не понимают, что это вредит им самим и обязательно аукнется,

- сказал Ширвиндт.

Татьяна Тарасова: "Люди совершенно обнаглели"

Самой резкой в оценках стала заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова. Она назвала Пугачёву "очень значимым человеком для страны" и заявила, что никто не имеет права её осуждать.

Люди совершенно обнаглели и не понимают истину своих поступков. Я люблю Пугачёву и её талант,

- заявила Тарасова.

СКРИНШОТ С ТГ-КАНАЛА "ОСТОРОЖНО, НОВОСТИ"

Дмитрий Губерниев: "Она остаётся величайшей певицей"

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев подчеркнул, что для него Пугачёва навсегда останется символом отечественной сцены. Он выразил надежду, что певица всё же вернётся на Родину.

Для меня она была и есть величайшей нашей певицей. Моё мнение не поменялось. Мы всегда были с ней в нежнейших отношениях,

- отметил он.

Игорь Гуляев: "Аллуся, живи как можно дольше"

Дизайнер Игорь Гуляев ограничился коротким, но тёплым постом в личном блоге: "Аллуся, живи как можно дольше".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России "Земля замрёт, ветер утихнет": Пророчество Ванги, до которого осталось всего 5 с половиной недель. Что известно

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь