Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лю-ю-б-а-а! Какая война!?: Нагиев попал в неудобное положение. Что там с двумя стульями?
Belkin Alexey/Globallookpress
Общество СВО Шоу-бизнес

"Лю-ю-б-а-а! Какая война!?": Нагиев попал в неудобное положение. Что там с "двумя стульями"?

С началом СВО среди актёров произошёл раскол: кто-то выступил на стороне России и поддержал спецоперацию, кто-то предал Родину, осудил свою страну и уехал. Но среди знаменитостей нашлись люди, которые отмолчались: не высказались ни за, ни против. Среди таких молчунов актёр Дмитрий Нагиев. СМИ не раз отмечали, что свою позицию по поводу СВО он так и не озвучил. Телеграм-канал "Хуже и не скажешь" опубликовал видео, как Нагиев попал в неудобное положение, в очередной раз попытавшись усидеть на двух стульях.

Судя по всему, действие происходит на светском мероприятии или корпоративе. Среди действующих лиц - Дмитрий Нагиев и певица Любовь Успенская, вероятно, они ведущие этого праздника.

Успенская сказала в микрофон: "Давайте праздновать каждый день. Война скоро закончится".

На это Нагиев картинно хмурится, делает суровый голос и говорит: "Лю-ю-б-а-а! Какая война!?"

Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress

Но певица уточнила, что речь идёт о специальной военной операции. Актёр кивнул в ответ. Затем исполнительница добавила: "И наша Россия станет величайшей, самой сильной и непобедимой державой на планете".

Двустульчатость по-нагиевски,

- комментируют видео авторы канала, намекая на невнятную позицию Нагиева.

С началом спецоперации в 2022 году Нагиев ушёл в творческий отпуск, исчезнув с экранов и светских мероприятий. В последние несколько лет шоумен жил в Арабских Эмиратах, где проводил психологические тренинги, участие в которых стоило почти полмиллиона рублей. Его молчание по политическим вопросам вызвало множество слухов, однако бизнес-активность Нагиева не пострадала и, похоже, даже процветает.

Информация о гонорарах Нагиева, появившаяся в СМИ, шокирует даже опытных организаторов мероприятий. Шоумен требует почти 10 миллионов рублей за четырёхчасовое выступление - сумма, сопоставимая с гонорарами мировых звёзд. Однако это не всё: высокий гонорар сопровождается строгим райдером, который больше напоминает условия для VIP-персоны, чем стандартные требования артиста. Организаторы должны обеспечить не только площадку и техническое оснащение, но и целый список услуг и товаров.

В гримёрке артиста обязательно должны быть свежие овощи и фрукты, орехи, качественная негазированная вода, натуральный кофе, соевое и безлактозное молоко, а также 18-летний виски и имбирный сок. Если артист пожелает заменить лёгкие закуски на полноценный обед, это повлечёт дополнительные расходы для организаторов. Но самым удивительным являются строгие требования к соблюдению личного пространства: вход в гримёрку Нагиева без разрешения обойдётся нарушителю в 100 000 рублей, независимо от того, кто это - поклонник или член команды.

Фото: Lantyukhov Sergey/Globallookpress

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нагиев на свадьбе коррупционера? Михаил Литвин сбежал в Дубай. Но жениться всё равно вернулся в Подмосковье

"Я патриот, у меня пенсия": Нагиев заговорил. Лучше бы не начинал

Почему Нагиева зовут "патриотом с хитрецой"? Ведь он и армию ругал, и в Дубай уехал

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст
"Мы в курсе": Жириновский заговорил: о деньгах партии, судах, прогнозах на будущее
В прямом эфире: