Кто завозит мигрантов в Россию: Раскрыта схема под прикрытием ООН. Путин уже отдал приказ на ликвидацию?
Рассадник мигрантов наконец-то разоблачён, сообщает источник. За ввозом "иностранных специалистов" стоит международная организация. Теперь надежда на приказ Путина.
Миграцию в Россию стимулирует Международная организация по миграции (МОМ), она финансирует соответствующие программы, рекламу и лоббирует промигрантские законы, говорится в исследовании депутата Госдумы Андрея Лугового. Теперь главный вопрос - что с этим делать?
Отмечается, что только в 2020 году через "Коридор Центральная Азия - Россия" было проведено 6,6 миллиона мигрантов. Проход обеспечили печально известное Агентство США по международному развитию (USAID) и МОМ. Причём последняя работает в России через московское бюро под флагом ООН.

Фото: схема депутата Госдумы Андрея Лугового
Английская разведка работает по накатанному сценарию: через диаспоры, исламские структуры, активистов, продвижение своих задач через ДУМ РФ. В прошлом году ФСБ зафиксировала плотные контакты сотрудников британского посольства с представителями ДУМ,
- прокомментировал ситуацию политический блогер Сергей Колясников.

Фото: коллаж Царьграда
На этом фоне появился ещё один интересный инсайд. Сообщается, что сил МВД и Следственного комитета не хватает для борьбы с мигрантской преступностью, поэтому к делу хотят подключить ещё и ФСБ. Соответствующее поручение, как утверждается, отдал президент России Владимир Путин.
Внутри ФСБ создадут отдельное подразделение, которое во взаимодействии с другими силовыми структурами начнёт "тотальный разгром" связанных с диаспорами преступных группировок,
- пишет Telegram-канал INSIDER BLACK.
Добавляется, что спецотдел ФСБ будет бороться не только с лидерами этнических группировок, но и с каналами легализации их преступных доходов. Это должно стать болезненным ударом по диаспорам.

Фото: Russian FSB press service/Globallookpress
Также авторы канала обращают внимание на заявление Путина, сделанное 5 марта на заседании коллегии МВД. Глава государства сказал, что нужно как можно скорее принять обновлённую концепцию миграционной политики, пресекать каналы нелегальной миграции, оперативно и жёстко реагировать на проявления экстремизма и религиозного радикализма в стране.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: