Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Каждой стране - кусок от общего пирога. Зеленский напрасно устроил провокацию с дронами над Польшей. У Запада свои планы
Коллаж Царьграда
Политика

Каждой стране - кусок от общего пирога. Зеленский напрасно устроил провокацию с дронами над Польшей. У Запада свои планы

Владимир Зеленский зря затеял провокацию, запустив дроны над Польшей. Потому что у Запада свои планы насчёт Украины - каждой стране должен достаться свой кусок от общего пирога. Вместе с правом добывать ресурсы, утверждают инсайдеры.

Инсайдеры считают, что на Польшу полетели украинские копии русских дронов: в Киеве надеялись на действенность провокации. Источники утверждают, что Украина запустила в воздушное пространство Польши дроны, собранные из обломков российских беспилотников, чтобы замаскировать операцию под российскую атаку и усилить военную риторику в Варшаве.

Цель провокации - подтолкнуть Польшу и других союзников по НАТО к более жёсткой линии против Москвы, ускорить поставки оружия и обсудить вопрос более активного вовлечения НАТО в конфликт.

Volurol\shutterstock

Однако телеграм-канал INSIDER-T, входящий в медийную сетку беглого олигарха и иноагента Михаила Ходорковского*, полагает, что Зеленский совершил большую ошибку. INSIDER-T пишет, что слиты реальные документы и карты, которые готовили в "коалиции желающих". И речь там идёт о послевоенном разделе Украины.

Планируется ввести до 50 тысяч военнослужащих, и размещены они будут не на линии разграничения, а глубоко внутри страны. Каждой стране выделен свой кусок - вместе с правом добывать ресурсы. По плану, Франция забирает полезные ископаемые, Британия - логистику, включая транспортные узлы и цепочки поставок. Польша и Румыния претендуют на порты и оставшееся побережье, что вызывает большие вопросы - слишком лакомый кусок. Британии для контроля логистики нужен доступ к транзиту газа и нефти из России, и это невозможно без согласия Москвы,

- рассказывают источники.

Совет безопасности ООН проведёт внеочередное экстренное заседание по запросу Польши

____________________

* Включён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь