Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Извините, блин!: Выходки западных политиков возмутили Владимира Путина - давно заметил
Коллаж Царьграда
Политика Армия СВО

"Извините, блин!": Выходки западных политиков возмутили Владимира Путина - "давно заметил"

Во время заседания съезда РСПП Владимир Путин возмутился выходками западных политиков, которые рьяно и осознанно пренебрегают нормами права в экономике и политике - "давно заметил". Президент строго подметил, что так делать категорически нельзя: "Извините, блин!"

18 марта состоялся ежегодный съезд Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), в котором участвовал президент России Владимир Путин. Прозвучал ряд важных заявлений.

Прежде всего, по словам российского лидера, некоторые иностранные компании собираются вернуться в Россию. Однако важно понимать, что интересы российских фирм будут при любом раскладе в приоритете. Бизнес России  грамотно воспользовался уходом западных компаний, занял ниши - западным предпринимателям не удастся выкупить обратно свой бизнес за скромные деньги.

Коллаж Царьграда

Также Владимир Путин поднял важную тем, которая касается пренебрежения Запада нормами права в экономике и политике:

Я, кстати, в политической сфере давно это заметил. Давно. Не буду сейчас фамилии называть. Вот обсуждается какой-то политический вопрос: "Делаем так, так, так". Извините, блин, думаешь. Недавно говорил: "Так же нельзя, это же противоречит" [нормам права]. [А в ответ:] "Ничего, что противоречит, так целесообразно". Вот и всё. Там это давно всё применяется в сфере политики, сейчас и в сфере экономики пошло уже в полный рост.

Коллаж Царьграда

Ранее также стало известно, что на закрытой части съезда РСПП президент России дал понять, что СВО можно было предотвратить признанием Крыма в составе России, а также автономии ЛНР и ДНР. Об этом участники встречи рассказали корреспонденту газеты "Коммерсантъ":

Теперь на переговорах по украинскому урегулированию речь идёт о том, что территории, находящиеся под контролем российской армии, не могут быть переданы Украине. Также Москва может потребовать официально признать российскими Крым, Севастополь, ЛНР, ДНР, Херсонскую и Запорожскую области. Если это произойдёт в ближайшее время, Россия не станет претендовать на Одессу и другие территории, на данный момент принадлежащие Украине.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь