Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
И французы, и немцы, и англичане: Секретная переброска бойцов в зону СВО. Все будут уничтожены
Фото: Aleksandr Gusev/Globallookpress
Политика Эксклюзив

И французы, и немцы, и англичане: Секретная переброска бойцов в зону СВО. Все будут уничтожены

При ударе "Искандера" по Кривому Рогу уничтожены 28 французских наемников ВСУ. Полковник ЛНР подтвердил, идёт секретная переброска бойцов в зону СВО.

В Кривом Роге 28 французских наемников ВСУ были уничтожены в результате ракетного удара "Искандером" по гостинице, сообщает Telegram-канал "Донбасс решает". Информацию для Царьграда прокомментировал военный эксперт и полковник ЛНР Виталий Киселев.

Он подтвердил, что на южном направлении действительно идёт секретная переброска бойцов в зону СВО и очень много наемников. Это и французы, и немцы, это и англичане. И, по всей вероятности, это количество наемников будет увеличиваться. Их уже заметили в районе Покровска.

Фото: Ilya Moskovets/Globallookpress

Наши партизаны сообщают, и, кстати, могу сказать о том, что один из ВСУшников написал, чтобы мы озвучили, что их (украинских военных – Прим. ред.) заставляют рыть окопы вручную, в земле, а все наемники расквартировываются по населенным пунктам, по домам и квартирам,

- рассказал Виталий Киселев в беседе с Царьградом.

Это демонстрирует, что представители западной элиты думают, что, придя на Украину, они могут вытворять всё что угодно. Однако все они будут уничтожены. Они не просто законная цель, а цель для уничтожения, подчеркнул Виталий Киселёв.

Фото: Коллаж Царьграда

Также информацию прокомментировал координатор Николаевского подполья Сергей Лебедев. Он сообщил, что первыми на место прилёта "Искандера" прибыли не врачи скорой помощи, а сотрудники Службы безопасности Украины. А медиков заставили подписать бумаги о неразглашении.

Лебедев уточнил, что эвакуация тех, кто остался жив, была очень быстрой. Это указывает на то, что в гостинице находились явно не простые военные, а кто-то посерьёзнее, что косвенно подтверждает данные о наёмниках.

Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Кривом Роге прогремел мощный взрыв: "Искандеры" навестили отель с особыми "волонтёрами". Зеленский в страхе сделал заявление

"Недвусмысленный намёк Зеленскому": Началось контрнаступление Драпатого. Как ответит Мордвичёв? Сводка глазами военкоров

"Идёт массированная атака": Пока Макрон объявлял войну России "Искандеры" навестили Кривой Рог

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь