Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Генерал Соболев оценил угрозу НАТО стереть Калининградскую область: Такая идея вынашивается
Фото: Thomas Trutschel/Globallookpress
Политика

Генерал Соболев оценил угрозу НАТО "стереть" Калининградскую область: "Такая идея вынашивается"

Генерал ВС США угрожает очень быстро "стереть" Калининградскую область. НАТО вынашивает эту идею уже давно, отметил генерал Соболев.

В НАТО спланировали оперативное подавление оборонительного потенциала сил России в Калининградской области, заявил командующий армией США в Европе и Африке и сухопутными войсками альянса Кристофер Донахью. Угрозу русскому эксклаву оценил член Комитета Государственной думы РФ по обороне генерал-лейтенант Виктор Соболев.

По словам американского генерала, у НАТО есть возможность "стереть Калининградскую область с лица земли за неслыханные сроки". Также он подчеркнул, что в военном блоке всё уже спланировали и разработали.

Генерал Соболев отметил, что Европа давно готовится к войне с Россией. А политика президента США Дональда Трампа привела к увеличению военных бюджетов европейских членов НАТО в 2,5 раза. Так что нападение на русский эксклав вполне вероятно.

Там уже несколько раз страны НАТО проводили учения по захвату Калининградской области и разгрому Балтийского флота. Поэтому такая идея вынашивается, и они готовятся к войне с Россией,

- подчеркнул генерал Соболев в беседе с "Ридусом".

В связи с этим он призвал укрепить армию России до уровня, который был во времена Советского Союза. Чтобы Россия могла отразить любую агрессию НАТО на любом направлении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

НАТО провело контрольное нападение на Калининград. Но не учло одного фактора

Япония и США готовятся к войне с Россией. Скрыть не получилось. Москва предупредила о последствиях

Цель — Калининград. Царёв рассказал о плане НАТО

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь