Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Генерал Гурулёв призвал открыто: Уничтожим эту кодлу. России развязали руки
Фото: Царьград
Политика Эксклюзив Спецвыпуск

Генерал Гурулёв призвал открыто: "Уничтожим эту кодлу". России развязали руки

Недавние теракты ВСУ, по сути, развязали России руки. Генерал Андрей Гурулёв в связи с этим призвал открыто: "Давайте уничтожим эту кодлу". По его мнению, нет необходимости предугадывать реакцию Запада: "Вообще глубоко фиолетово".

Украинское руководство, уже не скрываясь, подрывает поезда на территории России, в которых, в том числе едут дети. То есть ВСУ реально занимаются самым настоящим террором внутри нашей страны, подчеркнул депутат Госдумы генерал-лейтенант запаса Андрей Гурулёв в эфире спецвыпуска на Царьграде.

В связи с этим он задался вопросом: почему мы в таком случае не имеем права "элементарно уничтожить" этот киевский режим? Эти теракты ВСУ, по сути, развязали России руки. Тем более, что очевидно - исполняющий обязанности президента Украины Владимир Зеленский не собирается договариваться о чём-либо с Москвой.

Он прекрасно понимает, что любой мир, и ему крышка. Он всё равно будет делать всё для того, чтобы его страна воевала. И на этой войне он ещё наживается. Поэтому если наши враги - террористы, то это надо официально признать. Это предельно понятно, здесь не надо никому объяснять. Что будут говорить на Западе - вообще глубоко фиолетово,

- подчеркнул собеседник "Первого русского".

Он добавил, что европейские политики, например, с их "ястребиной" риторикой и без этого шага с нашей стороны всё равно ничего хорошего про Россию не скажут. Генерал Гурулёв в связи с этим призвал открыто:

Давайте уничтожим Зеленского и всю эту кодлу. Никого не останется? Кто-то найдётся. И с тем, кто найдётся, глядишь, и разговаривать начнём. О дальнейшей капитуляции ВСУ, о приведении Украины в порядок, об очищении её от неонацизма. Надо какие-то такие решения принимать, наверное. По большому счёту.

Владимир Зеленский. Фото: IMAGO/dts Nachrichtenagentur/Globallookpress

Парламентарий, кроме того, отметил, что сегодня, в условиях боевых действий, подобное отсутствие контроля на дорогах, по которым свободно перемещались фуры с вражескими БПЛА, особенно недопустимо:

Ребята, сейчас нужны тотальные проверки. Все посты ДПС возродить. Везде - на въездах, на выездах. Любой транспорт, вообще любой, не только грузовой, полностью, тотально проверять. Да, будет много проблем. Да, будут задержки и так далее и тому подобное. Но другого варианта нет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь