Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Генерал Бужинский никого не пугал. Просто сказал правду в эфире у Соловьёва: Будет война на уничтожение
Фото: коллаж Царьграда
Политика Эксклюзив

Генерал Бужинский никого не пугал. Просто сказал правду в эфире у Соловьёва: Будет война на уничтожение

Канцлер Германии Фридрих Мерц заявил, что вопрос о поставках крылатых ракет Taurus Украине не обсуждается. Генерал-лейтенант запаса, кандидат военных наук, вице-президент РСМД, председатель ПИР-Центра в политическом шоу "Вечер с Владимиром Соловьёвым" на России-1 сказал правду: если случится конфликт с Европой, это будет война на уничтожение.

Если говорить о поставках дальнобойных ракет воздушного базирования, противокорабельных ракет, то, по оценке американских специалистов, весь запас этих ракет типа JASM, JASM-ER - это увеличенного радиуса действия - и противокорабельных ракет в арсеналах Соединённых Штатов порядка 6 тысяч 500 единиц. Для ведения интенсивных боевых действий с сопоставимым противником (естественно, имеются в виду Россия и Китай) запаса этих ракет хватит где-то на 8 дней. Естественно, у Европы таких ракет на порядок меньше, поэтому ракет хватит только на сутки ведения боевых действий. Более того, при оценке возможности ведения и нанесения поражения сопоставимому противнику типа России, по оценкам американцев, им нужно поразить более ста тысяч различных целей на различных дальностях. Что на порядок превышает запасы этих ракет в их арсеналах,

- рассказал генерал.

Коллаж Царьграда

Если анализировать способности вести боевые действия и наносить удары по такому противнику, как Россия, по оценке американских экспертов, необходимо поразить свыше ста тысяч различных целей на разных дистанциях. Это количество значительно превышает запасы ракет, имеющиеся в арсеналах стран Европы. Однако Франция и Британия, например, имеют ядерное оружие. Учитывая превосходство России, при обмене ядерными ударами эти страны будут стёрты с лица Земли.

Единственной альтернативой и единственным выходом из этой ситуации является только применение ядерного оружия. Естественно, тысячи ядерных боеприпасов, доставленных до цели, способны заменить десятки, а то и сотни тысяч ракет в обычном снаряжении. Естественно, американцы, и Трамп об этом заявлял уже несколько раз, совершенно не собираются вступать в ядерное противостояние с Россией. Европейцы типа Макрона надувают щёки. Учитывая ядерный потенциал Франции и Великобритании, они способны нам нанести значительный ущерб. Но речь идёт только об ущербе. Пусть он будет значительным, среднезначительным. Но ответным ударом они просто будут сметены с карты Европы, оба этих ядерных государства,

- отметил Бужинский.

Коллаж Царьграда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Как уничтожить Европу? Соловьёв сказал: "Мы не издеваемся, мы не угрожаем, мы констатируем"

России не нужно ядерное оружие, чтобы завершить СВО с нужным результатом - Путин

А НАТО выйдет? Чем обернётся удар "Орешником" по Литве

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета Из тыла идут дурные вести: "Скрытая мобилизация уже в апреле, потери – 10 тысяч человек". Странная картина ударов насторожила подполье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь