Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Галя, у нас отмена: Радио Судного дня передало очень странное сообщение
Freepik
Общество Происшествия СВО

"Галя, у нас отмена": "Радио Судного дня" передало очень странное сообщение

"Радио Судного дня", станция УВБ-76, она же "Жужжалка", передала очень странное сообщение. В эфире прозвучало слово "кассирша". Взбудораженные радиолюбители, много лет не теряющие надежду разгадать тайну загадочных посланий военной радиостанции, теперь шутят про ассоциации с известным мемом: "Галя, у нас отмена!"

За последние несколько дней "Радио Судного дня" проявляет необычную активность. На фоне метаний американского президента Дональда Трампа, внезапно раздухарившегося после "победы" над Евросоюзом и начавшего натурально шантажировать Россию сокращением сроков, за которые должно наступить перемирие с Украиной, "Жужжалка" передаёт всё новые таинственные шифровки.

Радиостанция "Судного дня" вышла в эфир после переговоров. Намёки становятся громче

Так, с 24 июля (тогда было передано аж десять сообщений) военная станция затихла и "проснулась" накануне. 28 июля в эфире прозвучали три шифровки.

ФОТО: Скриншот https://t.me/uvb76logs

В 19:23, по данным мониторинговых каналов, "Жужжалка" передала слово "плюсохлыщ". Потом, ровно в 20:00 по Москве, - "плисомыс". И уже в 20:27 было передано слово "градиент".

Сегодня в 15:48 трансляция монотонного звука, за которое УВБ-76 получила прозвище "Жужжалка", снова было прервано новым сообщением. Оно оказалось крайне странным. В эфире передали слово "кассирша".

ФОТО: Скриншот https://t.me/uvb76logs

Как обычно, пристально следящие за активностью станции (она считается частью системы "Периметр", известной на Западе как "Мёртвая рука") пользователи Сети принялись обсуждать новое сообщение. Многие восприняли его с юмором.

"Галя, у нас отмена!",

"Это Набиуллина прорвалась в эфир! Ставку снижает!",

"Это намёк на то, что какой-то удар отменили",

"Всё просто. Кассирша - значит, кому-то предъявят счёт",

"Странно, кстати, что УВБ-76 последние передачи через жуткие помехи передаёт",

- пишут комментаторы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов Спутниковые снимки раскрыли главную победу Ирана: Американская ПРО уничтожена? Всё случится 13 марта: Шокирующий прогноз математика Афгана о России и Зеленском

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь