Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Долгое молчание сменилось сенсацией. Переговоры США и Украины закончены, слово за Россией
Фото: Wang Dongzhen/Globallookpress
Политика

Долгое молчание сменилось сенсацией. Переговоры США и Украины закончены, слово за Россией

Представители США после долгого молчания рассказали об итогах переговоров с делегацией Украины. "Мяч в вопросе мира на стороне России, мы надеемся, что она согласится", - заявил госсекретарь Рубио.

Долгое молчание сменилось сенсацией. Американская сторона раскрыла подробности переговоров с Украиной. Есть хорошие новости, есть не очень хорошие, но обо всём, как говорится, по порядку.

Советник президента США по нацбезопасности Майк Уолтц заявил, что делегация Украины на встрече представила "конкретные шаги и предложения" по завершению конфликта. После этого он добавил, что Дональд Трамп решил возобновить военную и разведывательную помощь Киеву. Видимо, украинская сторона согласилась на всё, чего хотел от неё Вашингтон.

Фото: Freddie Everett/Us State/Globallookpress

В свою очередь госсекретарь США Марко Рубио сообщил, что Дональд Трамп хочет прекращения огня и Украина якобы на это готова. В связи с этим США передадут России по нескольким каналам предложения о прекращении огня на Украине и надеются на положительный ответ.

Мяч в вопросе мира на стороне России, мы надеемся, что она согласится,

- заявил Марк Рубио.

Также он добавил, что лучшим проявлением "доброй воли" России станет согласие начать переговоры о завершении конфликта. США предложили Украине прекращение огня и немедленный переход к началу переговоров по завершению конфликта, Киев это поддержал, добавил Марко Рубио.

Фото: Freddie Everett/Us State/Globallookpress

Речь идёт о немедленном введении 30-дневного режима прекращения огня. Затем этот режим может быть продлен по согласию сторон, говорится в совместном заявлении США и Украины.

При этом добавляется, что США и Украина договорились заключить "всеобъемлющее соглашение о разработке минеральных ресурсов Украины" и довести до завершения подписание сделки по редкоземельным металлам.

Стоит отметить, что режим прекращения огня сейчас выгоден исключительно Киеву, так как русские войска теснят ВСУ по всем направлениям. "Режим тишины" даст украинским боевикам передышку и позволит перегруппироваться для очередного контрнаступления.

Да и вся Россия помнит, чем закончился прошлый жест доброй воли. Украина воспользовалась им для того, чтобы собраться с силами и атаковать русские войска. И пока нет оснований ожидать, что история не повторится.

Фото: карта боевых действий с Telegram-канала Юрия Подоляки

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

США предложили Украине переговоры: Киев поддержал инициативу

Не прошло и недели: США немедленно возобновляют обмена разведывательными данными с Украиной

"Сегодня Украина подписала с США секретное соглашение. Это конец". Посты в Telegram рассказали о переговорах больше чиновников

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь