Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Девочек кололи шприцами с неизвестным веществом. 145 жертв. Инцидент во Франции стал ещё более зловещим
Фото: H.-D. Falkenstein/Globallookpress
Эксклюзив Общество

Девочек кололи шприцами с неизвестным веществом. 145 жертв. Инцидент во Франции стал ещё более зловещим

Во Франции неизвестные укололи шприцами 145 посетителей музыкального фестиваля. "Ясно, что это спланированная акция. Это явно действовала преступная группа", - указал эксперт по биологическому и химическому оружию.

Во Франции во время фестиваля "День музыки" зафиксирован ряд нападений на гостей. Злоумышленники кололи их шприцами с неизвестным содержимым. Ситуацию прокомментировал микробиолог, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию ООН Игорь Никулин в беседе с Царьградом.

Вечером в субботу, 21 июня, во многих городах Франции состоялись массовые гуляния - "День музыки". Во время фестиваля неизвестные кололи посетителей шприцами. В общей сложности пострадали 145 девушек, пишет издание New York Post.

Фото: скриншот статьи New York Post

Сотрудники правоохранительных органов не располагают точной информацией о содержимом шприцов, с помощью которых были совершены инъекции. По предварительным данным, речь может идти о смеси препаратов, которые нередко применяются злоумышленниками для обездвиживания жертв при совершении сексуальных преступлений. Полиция задержала 12 подозреваемых.

Ясно, что это спланированная акция. Это явно действовала преступная группа,

- указал Игорь Никулин в беседе с Царьградом.

Фото: скриншот статьи The Guardian

По его мнению, в шприцах могло быть что угодно, от ВИЧ до каких-нибудь новейших экспериментальных вакцин, которыми регулярно потчует биг-фарма.

В России в 90-х ходили слухи, что со шприцами ходят по дискотекам и заражают СПИДом. Даже если это мифы, они имели под собой какую-то почву. Мифы тоже просто так не рождаются. Они рождаются на основе чего-то. Каких-то фактов, напомнил Игорь Никулин.

Фото: Globallookpress

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Загадочные уколы: 145 пострадавших на фестивале во Франции, 12 задержанных

Во Франции неизвестные укололи шприцами более сотни посетителей фестиваля уличной музыки

Опасные инъекции на фестивале во Франции: 10 человек задержаны полицией

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Скандал с Соловьёвым вызвал бурю в "братских" республиках. Русских послов решили унизить – "Пора начинать новую СВО" Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь