Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Деньги оказались важнее принципов: Лидер группы Ногу свело! забыл о поддержке Украины
Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Общество

Деньги оказались важнее принципов: Лидер группы "Ногу свело!" забыл о поддержке Украины

Уехавший из России иноагент Макс Покровский* отказался от публичной поддержки Украины на частных выступлениях. "Моей позиции нет", - заявил лидер группы "Ногу свело!" потенциальному заказчику, сообщил источник.

Сбежавшие и отрёкшиеся от России звёзды шоу-бизнеса по-прежнему лелеют мечту "вернуть всё взад" и продолжить зарабатывать на русских, которых они ненавидят. Живым доказательством этого тезиса является лидер группы "Ногу свело!" Макс Покровский*.

Как стало известно, недавно артиста позвали выступить на закрытом мероприятии в Казахстане для 500 человек. Прямо во время выступления, прикинув настроения публики и свои перспективы, Покровский* спросил у организатора: "Можно ли исполнять моё творчество?" Речь идёт об антироссийских песнях, выпущенных после начала СВО.

Фото: Dmitry Golubovich/Globallookpress

В ответ заказчик попросил музыканта ограничиться исполнением старых и проверенных временем хитов и не упоминать во время выступления политику. И яростно топивший до этого за Украину Макс Покровский* легко принял эти требования.

Моей позиции нет,

- передаёт слова лидера "Ногу свело!" Telegram-канал Mash со ссылкой на источник.

Фото: Razhden Gamezardashvili/Globallookpress

А ведь ещё летом 2022 года Макс Покровский* вёл себя иначе. Он повсюду толкал проукраинские речи и махал "жовто-блакитным" даже на корпоративах. Однако за три года пыл музыканта значительно поутих. Видимо, сказалось резкое падение заработков.

Напомним, что от нехватки денег страдают и покинувшие Россию участники группы Би-2. У них положение настолько отчаянное, что они были готовы снимать клип в костюмах в виде продукции спонсора.

Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress

* Макс Покровский - признан Минюстом Российской Федерации иностранным агентом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нищета, антидепрессанты и животный страх: Как живут иноагенты за границей

Олигархи заводят "карманных" певцов. Сколько стоит Лёва* из Би-2?

Олигарх оскорбил Лёву* из Би-2. А тот только кивал и улыбался: "В наушниках послушайте!"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь