Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Быть белой девочкой сейчас страшно: Маленькая британка рассказала о реалиях своей страны
КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Мигранты Общество СтопМигрант

"Быть белой девочкой сейчас страшно": Маленькая британка рассказала о реалиях своей страны

Левацкая Европа благополучно превращается в один большой исламский халифат. Маленькая британка рассказала о реалиях своей страны: "Быть белой девочкой сейчас страшно". Аналогичная ситуация наблюдается и в других государствах континента. Подробности - в материале Царьграда.

Корреспондент одного из СМИ подошла к юной жительнице Туманного Альбиона, чтобы узнать, что она делает на акции протеста. Ответ шокировал.

Я здесь, чтобы защищать детей. И чтобы сделать улицы безопаснее - для тех, кто будет после нас. Когда появятся свои дети. Потому что мне страшно. Потому что я боюсь, что со мной что-то может случиться. Быть белой девочкой сейчас реально страшно. Многие называют меня расисткой за то, что я прихожу на эти марши, но я просто хочу чувствовать себя в безопасности в своём районе. Хочу гулять по улицам спокойно, как когда-то могли мой отец и мать,

- рассказала маленькая британка о реалиях своей страны.

Отрывок интервью. Скриншот: Царьград

После этих слов журналистка поинтересовалась, ходит ли девочка в школу. Та рассказала, что в учебном заведении её называют расисткой и ультраправой из-за участий в митингах.

Но я не ультраправая. Я уважаю чужие культуры, религии, происхождение и традиции. Я просто хочу чувствовать себя в безопасности,

- добавила школьница.

Удивляет осознанность ребёнка в разговорах на столь серьёзную тему. Очевидно, что она не раз сталкивалась с "иностранными специалистами", которые активно навязывают британцам свои порядки и правила.

К большому сожалению, подобная оккупация мигрантами происходит и в других европейских странах. До полнейшего абсурда докатилась Швеция. Совсем недавно там произошла вопиющая несправедливость, которая не поддаётся никакому логическому объяснению.

В сентябре 2024 года коренная жительница шла с работы в McDonald's. В подземном переходе на неё напал 19-летний беженец из Эритреи Язид Мохаммед - он отобрал у своей жертвы телефон и изнасиловал её.

Жертва изнасилования. Скриншот: Телеграм-канал "Виктория Цыганова"

В итоге молодого человека приговорили к трём годам лишения свободы, однако суд отказался его депортировать. Почему? Аргумент чудовищен: апелляционный суд отказал в выдворении африканца в связи с тем, что "характер и продолжительность" изнасилования недостаточны, чтобы отнести преступление к категории особо тяжких, что необходимо для высылки лица со статусом беженца.

Кажется, Швеция сошла с ума. Только один судья настаивал на депортации. Пострадавшая Майя Оберг неоднократно встречала насильника в учебном заведении и в городе. Из-за этого девушка даже бросила школу. "Я хочу сказать, что ненавижу его и что он уничтожил меня", - рассказала она местной газете Norran. Чтобы забыть произошедшее, Майя прошла курс психотерапии.

Данное безумство прокомментировал даже сын президента США Дональд Трамп - младший: "В Европе всё сводится к "ну, это было всего лишь короткое изнасилование", поэтому мы не выдворяем полного ублюдка из нашей страны".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Три тонны на головы морпехов ВСУ: Появились кадры удара по Мирнограду

Страшно: Покупатели квартиры в Москве подстраховались со всех сторон, была и полиция, и проверка банка. Теперь они без жилья и 17 миллионов

Дмитриев привёз в США особый гостинец. Опубликованы фото: "Россия не сердится. Россия сосредотачивается"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь