Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Будущий полицейский пообещал геноцид в России: Вас заставят под прицелом кинжала
Коллаж Царьграда
Общество

Будущий полицейский пообещал геноцид в России: "Вас заставят под прицелом кинжала"

Будущий полицейский пообещал геноцид в России - его откровения попали в Сеть. "Вас заставят принять ислам под прицелом кинжала в горло", - пишет он.

В Сети появились скриншоты постов некоего Саидо Мурада, который пообещал устроить в России геноцид и заставить граждан страны принять ислам. В сообщении говорится:

Как же вы щас смеётесь, а придёт то время, когда мусульмане устроят геноциды вам и заставят принять ислам под прицелом кинжала...

Скриншот: Telegram/Царьград ТВ

Пользователи Сети обратили внимание на то, что экстремистские сообщения оставил участник сообщества Staya Vaziet - некий Саидо Мурад Ибрагимович. К слову, судя по демонстрируемым корочкам и погонам курсанта, он будущий правоохранитель.

После особого внимания к его посту Мурад понял, что запахло жареным, и попросил администратора группы удалить его откровения. При этом даже речи о том, чтобы извиниться за свои слова, не шло. Он заявил прямо - хочет избавиться от этих постов, чтобы не портить себе будущее в правоохранительных органах России.

Скриншот: Telegram/Царьград ТВ

Ранее сообщалось, что, по статистике МВД, в России сейчас находится около 670 тысяч нелегальных мигрантов. Часто они образуют замкнутые этнические анклавы со своими законами и правилами. В связи с этим член высшего совета общероссийского движения "Сильная Россия" генерал ФСБ в отставке Александр Михайлов назвал самую серьёзную проблему нашей страны.

"Мага, делай": В Москву вернулись этнические банды? Забивают русских подростков толпой и снимают на видео

Тема абсолютно не новая, потому что у нас всегда были анклавы. Сейчас мы говорим о мигрантских анклавах, а раньше были анклавы преступные по национальному признаку. И мы с этим сталкивались. У нас разные преступные группы были сформированы по национальному признаку, и было очень сложно бороться с ними. Более того, в уголовном розыске существовало подразделение по борьбе с этнической преступностью. Это было правильно. Сейчас этого управления, насколько я понимаю, нет. А оно должно существовать, потому что в принципе всегда есть определённые технологии,

- пояснил эксперт.

Михайлов отметил, что, когда речь заходит об анклавах, нужно акцентировать внимание не на национальной принадлежности, а в первую очередь на криминальных аспектах сообщества. Национальность не играет особой роли, пока человек соблюдает законы. Однако очевидно, что на почве межнациональных отношений может возникать напряжённость.

Генерал ФСБ в отставке назвал самую серьёзную проблему России

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Молчание телят: Правда о массовом забое скота из закрытых документов. Что скрывают чиновники Вот что имел в виду Путин. "Наступление невозможно". Гагин объяснил, что сейчас происходит на фронте

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь