Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Большая игра в самом разгаре: Стороны знают планы друг друга. Когда Украина сорвёт переговоры?
Фото: коллаж Царьград
Политика

"Большая игра" в самом разгаре: Стороны знают планы друг друга. Когда Украина сорвёт переговоры?

Очередной раунд переговоров между Россией и США прошёл 24 марта в Эр-Рияде в Саудовской Аравии. Точные договорённости не афишируются, однако известно, что стороны знают планы друг друга. Учитывая предыдущий опыт, возникает вопрос: когда Украина сорвёт переговоры?

Все участники переговорного процесса в Саудовской Аравии сделали свои заявления. Есть основные выводы.

Кремль получает частичные финансовые преимущества, включая доступ к мировой банковской системе. Это способствует стабилизации экономики Москвы и увеличению доходов. Киев получает возможность открыть свои порты для торговли агропродукцией и другими товарами, что также положительно скажется на доходах. Кроме того, это обеспечивает защиту портов от ракетных и беспилотных атак. Кремль, в свою очередь, стабилизирует ситуацию у своих морских границ, что вызывает интерес к тому, как Киев будет использовать свои морские дроны,

- пишет ТГ-канал "Легитимный".

Фото: коллаж Царьграда

Вашингтон продолжает поддерживать позитивный настрой вокруг переговорного процесса. Трамп может использовать это в свою пользу и активно продвигать свои достижения. Киев сумел замедлить переговорный процесс, что выгодно глобалистам, стремящимся затянуть мирные переговоры Трампа, ожидая удобного момента для вмешательства, чтобы создать ему проблемы.

Ключевым моментом является то, что Кремль и Вашингтон начали обсуждение контроля за выполнением принятых решений. Это невыгодно Киеву, который предпочитает нечёткие формулировки.

Все наши источники подтверждают, что все стороны:

а) осведомлены о планах друг друга. Например, известно, что Киев затягивает процесс в ожидании финансовой помощи от ЕС, Великобритании и глобалистов. США стремятся выйти из этого кризиса и вернуть деньги, которые переводили на Украину, а Россия хочет получить финансовые преимущества и вывести отношения с США на новый уровень;

б) пытаются выторговать временные преимущества для себя;

в) готовятся к следующему этапу игры, вероятно, связанному с эскалацией и новыми вызовами в глобальном контексте - "новыми конфликтами",

- отмечает автор канала.

Фото: коллаж Царьграда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

О двенадцати часах речи не было: Закончились переговоры США и Украины. Время называть не стали

Россия и США не договорились: Стало известно, как Киев сорвал переговоры в Эр-Рияде

Переговоры России и США: новые горизонты безопасности Черного моря

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь