Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бесполезный кривляка заткнул за пояс Пугачёву. Оказался патриотом. А никто и не догадывался
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

"Бесполезный кривляка" заткнул за пояс Пугачёву. Оказался патриотом. А никто и не догадывался

Помните одного из самых известных стилистов России, заодно и одного из самых одиозных персонажей шоу-бизнеса? Конечно, любой сразу ответит - это же Сергей Зверев. Многие относились к нему с пренебрежением - мол, "бесполезный кривляка". А он заткнул за пояс бывшую подружку Аллу Пугачёву, оказавшись патриотом куда большим, чем вся уехавшая за границу братия. А ведь никто и не догадывался, кто прячется за маской гламурного жеманного стилиста.

Недавно стало известно, что в зоне СВО погиб племянник Сергея Зверева. Вся семья стилиста, как и он сам, поддержала начало спецоперации.

Кто бы мог подумать, что за эпатажным образом Зверев скрывает куда более глубокий. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Кстати, если кто не знает, - Зверев один из немногих в отечественном шоу-бизнесе, кто честно отслужил в армии. Он признавался: возможность "откосить" была, но ему и в голову не пришло ею воспользоваться. В семье Зверевых это позор: все мужчины служили, и особенно гордились дедом, ветераном ВОВ. Поэтому Сергей в восьмидесятых честно отдавал долг Родине, был старшим сержантом.

Сергей Зверев показал фото из армии: стрижка и советская служба

Так что близко знающих семью стилиста не удивит тот факт, что его племянник Игорь пошёл защищать Родину. 29-летний мужчина пропал без вести - добровольца недавно официально признали погибшим. За время службы парень успел получить орден Жукова.

Как рассказал Сергей Зверев, Игорь погиб перед самым возвращением домой. Для семьи - большое горе. Первый племянник Сергея, Андрей, тоже пал в бою на СВО - это случилось зимой этого года. И, что интересно, - тоже перед возвращением домой.

Шоумен Сергей Зверев сообщил трагичные вести из зоны СВО: "Страшное горе!"

Вспоминается недавняя новость о кончине певца Ярослава Евдокимова - того, что пел песню "Фантазёр". Многие в России давно забыли о нём и знать не знали, как артист ругает и проклинает нашу страну и её народ. Говорил - Россия уродлива, за неё стыдно. Как точно отметила актриса Яна Поплавская, он "любил рубли, а не людей". Ведь, проклиная Россию, не чурался приезжать в неё и зарабатывать.

Да что там украинец Евдокимов! Сколько отечественных артистов, презирая родную страну и при любой возможности сматываясь за рубеж (в том числе на ПМЖ), точно так же любили только рубли. А слово "патриотизм" для них было пустым звуком.

Фото: Gennadii Usoev/Russian Look/Global Look Press

В их числе оказалась и Пугачёва. Когда-то Зверев крепко с ней дружил и даже исполнил в её честь песню. Но пути их разошлись задолго до СВО. А уж сейчас и подавно ясно - едва ли после всех грязных высказываний и поступков "примадонны" стилист снова захочет водить с ней дружбу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь