Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Батька показал России, как надо быть с украинцами. Малофеев поддержал: Нам тоже надо
Коллаж Царьграда
Общество

Батька показал России, как надо быть с украинцами. Малофеев поддержал: "Нам тоже надо"

Батька Александр Лукашенко показал России, как надо быть с украинцами. Нужно привлекать этих трудолюбивых людей к себе. Учредитель Царьграда Константин Малофеев поддержал его тезисы: "Нам тоже надо".

Несколько дней назад Александр Лукашенко открыл обновлённый мост в Мозыре, всего в 200 километрах от Киева. И сказал прекрасные слова:

Мы открыты. Пожалуйста, приезжайте, украинцы. Мы с удовольствием вас примем. Вашим семьям, вашим детишкам обеспечим такую жизнь, как белорусам, в плане образования, здравоохранения. Для нас украинцы - это благо. Это очень трудолюбивые люди, понимающие нас, разговаривающие с нами на одном языке.

Сейчас в Белоруссии находятся 215 тысяч граждан Украины. И никаких проблем с ними нет. Ни никабов, ни уличных боёв, ни жертвоприношений.

Нам тоже нужна программа привлечения беженцев от киевского режима. Это в большинстве своём несчастные русские люди, которым не повезло родиться на Украине в это трагичное время. Даже если человек когда-то на эмоциях что-то в какой-то сети написал нехорошее про Россию - не повод навечно ставить на нём крест, 

- отмечает учредитель Первого Русского телеканала Царьград Константин Малофеев. 

Малофеев отмечает, что ударным трудом на стройке, в ЖКХ или в сельском хозяйстве бывшие сторонники киевского режима могут искупить свой грех. Подавляющее большинство этих людей просто хотят жить мирно и достойно. Под властью Зеленского это невозможно. Под властью Путина - это нормально.

Пусть приезжают, как сказал Батька: "Это очень трудолюбивые люди, понимающие нас, разговаривающие с нами на одном языке", 

- подытожил учредитель Царьграда. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа
Государство планирует бороться с ростом цен, а бензин стал товаром для взрослых - Разбор Делягина
В прямом эфире: