Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Азербайджанцы требовали выкуп. Русскую девушку караулят у дома
Фото: коллаж Царьграда
Общество

Азербайджанцы требовали выкуп. Русскую девушку караулят у дома

В Челябинске банда уроженцев Азербайджана средь бела дня похитила девушку в центре города. Преступники требовали выкуп в 200 тысяч рублей и автомобиль.

Банда уроженцев Азербайджана похитила девушку прямо в центре Челябинска с целью выкупа. В случае отказа бандиты угрожали застрелить похищенную. К счастью, преступников удалось оперативно задержать.

Инцидент произошёл в середине дня. Девушка шла по улице, когда к ней подъехала машина с азербайджанцами. Бандиты схватили девушку, запихнули её в салон автомобиля и быстро скрылись с места происшествия.

Как утверждает сама пострадавшая, бандиты требовали 200 тысяч рублей и переписать на них автомобиль,

- пишет Telegram-канал Readovka.

Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress

Преступники связали девушку и собирались отвезти её в некое кофе, где она должна была сама сообразить, где взять деньги на собственное спасение. По дороге бандиты угрожали девушке расправой и обещали застрелить.

К счастью, похищенная успела отправить сообщение с геолокацией своей сестре. Та незамедлительно связалась с правоохранительными органами и затем, вместе с полицейскими, смогла вызволить девушку.

Фото: скриншот видео с Telegram-канала Readovka

Увы, на этом история не закончилась. По словам пострадавшей, следователи задержали нападавших, но затем отпустили. И теперь представители "азербайджанской диаспоры" постоянно караулят её у дома и оказывают на неё и её семью психологическое давление, чтобы она забрала заявление.

Ты запомни: азербайджанцы здесь рулят,

- процитировала пострадавшая слова одного из похитителей.

Фото: коллаж Царьграда

Хочется верить, что в прокуратуре обратят внимание на ситуацию и предпримут необходимые меры для предотвращения новых преступлений. А заодно выяснят, почему похитителей отпустили, а не бросили за решётку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

"Говорили, у них в Москве всё схвачено": Ветеран СВО бросил вызов диаспоре в Сочи

"Начнёт говорить – все вздрогнут": Глава азербайджанской диаспоры забыл про Алиева – "Есть кое-кто важнее"

Раскол внутри азербайджанской диаспоры: А виновата всё равно Россия? "Интересная логика" Баку

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь