Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ад под Купянском. На третий день в атаку пошла элита ВСУ. Двухсотить пришлось всех
КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
СВО СВОдки с фронта

Ад под Купянском. На третий день в атаку пошла элита ВСУ. "Двухсотить" пришлось всех

Последние несколько суток противник активно наступает на позиции русской армии на Харьковщине. С мест сообщают, что под Купянском творится настоящий ад. На третий день в атаку пошла элита ВСУ - "двухсотить" пришлось всех. Подробности - в материале Царьграда.

Наши разведчики из группировки войск "Запад" ликвидировали элитный спецназ ГУР, который пошёл в "контрнаступ" недалеко от Купянска. Противник использовал боевую технику - но тщетно. Последние кадры их жизни снял коптер, оснащённый видеокамерами и взрывными снарядами.

Сначала была сожжена бронетехника ВСУ, а затем полностью уничтожены штурмовые группы ГУР. Враг 3 дня продолжает попытки прорыва у Купянска, его встречает и перемалывает армия России,

сообщает телеграм-канал "Операция Z: Военкоры Русской Весны".

Скриншот: телеграм-канал "Операция Z: Военкоры Русской Весны"

По данным военного эксперта Андрея Марочко, в Харьковской области украинцы также наступают у Фиголевки и Красного Первого. Незначительный, но всё же результат у противника есть - солдаты ВСУ смогли улучшить свои позиции в этом районе, где ВС РФ их взяли в полуохват.

Но мы здесь держим серьёзно позиции, и украинским боевикам не удается достичь серьёзных результатов

цитирует агентство ТАСС слова Марочко.

Тем временем наши бойцы в регионе не дают расслабиться противнику ни на секунду. Так, 6 апреля координатор николаевского прорусского подполья Сергей Лебедев сообщил о точном попадании в городе Изюм.

Харьков, прилёты в Изюм. Вчера вечер так же начинался. И опять по свежей группе каких-то элитных укропов. Штук 10 техники и штук 50 личного состава. Выжившая "элита" разбежалась по окрестности. Ночь сегодня холодная, не каждый встретит рассвет,

- написал в своём телеграм-канале лидер сопротивления.

КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА

Противник атакует в Харьковской области не только русскую армию, но и мирных жителей. Уполномоченный по правам человека и ребенка региона Виктория Колесник-Лавинская поделилась подробностями очередного военного преступления.

В населённом пункте Граково, который находится в Харьковской области, украинский беспилотный летательный аппарат типа "камикадзе" атаковал движущийся легковой автомобиль. В результате атаки пострадали шесть человек, среди них четверо детей. Особо тяжёлые ранения получили женщина, её 3-летняя дочь и 13-летний подросток. Кроме того, в результате множественных тяжёлых повреждений 2-летней девочке ампутировали руку,

рассказала омбудсмен во время интервью РИА Новости.

В центре фиксации военных преступлений УВД ВГА Харьковской области возбуждено уголовное дело по факту теракта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

https://tsargrad.tv/dzen/chelovek-putina-shokiroval-shtaty-teper-ego-imja-ostanetsja-nadolgo-v-pamjati-amerikancev_1212939

https://tsargrad.tv/dzen/podpole-na-svjazi-odessa-gotova-vojti-v-sostav-rossii-no-vazhno-drugoe_1203824

https://tsargrad.tv/dzen/zelenskij-prodolzhaet-nazhivatsja-na-vojne-smi-pestrjat-istoriej-o-novoj-pokupke_1209638

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь