Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
А теперь серьёзно. Подоляка: Тут у кого-то в Киеве ягодицы поднапряглись
коллаж царьграда
Политика

А теперь серьёзно. Подоляка: "Тут у кого-то в Киеве ягодицы поднапряглись"

Президент США Дональд Трамп потребовал закончить войну на Украине силой, хотя к кому он в тот момент обращался и кто должен применить силу, он не уточнил.

Выступая перед генералами Пентагона, президент США заявил, что единственный способ уладить конфликт - сделать это силой:

Нам останется уладить только один вопрос, и нам нужно уладить его с президентом Путиным и Зеленским. Нужно их собрать и договориться. Но единственный способ сделать это - силой.

Трамп постучал по дереву, лишь бы договориться с Россией. Буквально

Как отметил военкор Юрий Подоляка, цитата грозная на первый взгляд. Правда, остаётся нерешенным вопрос - "кому применить силу" (чтобы разрешить конфликт).

И тут у кого-то в Киеве ягодицы поднапряглись...

- отметил Подоляка.

фото: freepik.com

Помимо этого, Дональд Трамп назвал конфликт на Украине самым худшим со времен Второй мировой войны. Но добавил, что США в накладе не останутся, ведь американцы продают оружие НАТО, альянс платит за него по "полной, справедливой цене" и передаёт Украине, поэтому Вашингтон "не вовлечён" в боевые действия. Тут Трампа придётся расстроить - если американское оружие поставляется Киеву, то управляют им именно западные военные, в том числе граждане США, пишет KP.RU. А это значит, что в конфликт Штаты вовлечены. Так что единственный шанс договориться - найти компромисс, который точно устроит Россию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь