Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
А что под Покровском? Снова всё изменилось. Кто ответит за провал?
ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Война

А что под Покровском? Снова всё изменилось. Кто ответит за провал?

А что у нас под Покровском? На Покровском направлении продолжаются активные боевые действия. Там снова всё изменилось. Так, в Удачном украинские войска добились тактического продвижения на юге населённого пункта, идут интенсивные встречные бои. В Котлино ВСУ активно используют артиллерию и миномёты, пытаясь удержать позиции. Кто ответит за провал?

На левом фланге Покровского направления линия фронта пока сохраняется, но перелом в ходе боёв признают даже ресурсы противника. В Удачном ВС России удержали позиции в восточной части села и приступили к более активным атакам. 

ФОТО: СКРИНШОТ ТГ-КАНАЛА T.ME/THE_MILITARY_ANALYTICS

В Котлино наши штурмовики теснят ВСУ, бои идут к северо-западу от села. В Песчаном и Зверево - ожесточённые бои, без изменения ситуации. В Песчаном ВС России продолжают продвижение в юго-западной части посёлка и на территории промышленной зоны. В Шевченко нашим бойцам удалось выбить врага из восточной части села, противник удерживает часть позиций на севере. Русские войска здесь отбили попытку украинского наступления с востока.

"Верховный решился": В Курской области жара. Зря США мечтают о "договорняке"

Южнее Надеждинки ВС России пробиваются в сторону Котляровки, а от Запорожья есть продвижение к Богдановке и Троицкому. На пространстве между Срибным и Андреевкой наши войска продвинулись широким фронтом на 3 км на запад и фактически выровняли линию фронта. Отсюда можно выйти на оперативный простор до Новопавловки и ударить в тыл гарнизонам ВСУ в Орехово и Котляровке. На правом фланге наиболее острые бои идут в Тарасовке. Здесь наши бойцы усиливают давление на южные позиции украинских войск, нанося удары по их укреплениям и артиллерийским расчётам.

ФОТО: СКРИНШОТ ТГ-КАНАЛА T.ME/SDDONBASSA

На участке Новый Труд - Зелёное российские подразделения ведут штурмовые действия с целью выхода к Чунишино, что создаст угрозу украинским коммуникациям.

Сейчас все говорят о перемирии. Военные блогеры предупреждают, что России оно ничего не даст. Зато выиграют украинцы. Они смогут стабилизировать фронт именно на Покровском направлении.

По итогам прошедших переговоров в Саудовской Аравии Киев принял предложение США о полном прекращении огня на 30 дней. Z-блогеры призвали Кремль не соглашаться на перемирие.

Начало новой войны, ситуация под Покровском, расплата артистов за верность ВСУ: Главное за ночь и утро 12 марта

Некоторые из них акцентируют внимание на том, что 30-дневное прекращение огня скорее будет на руку Украине, нежели России. Так, по мнению Telegram-канала "ZАПИСКИ VЕТЕРАНА", перемирие - "это явная разводка и обман", которое нужно Киеву для перегруппировки.

"Военкоры Русской Весны" также обращают внимание, что по итогам переговоров США возобновили обмен разведданными с Украиной и поставки военной помощи.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства Вот это поворот! "Похищения" Мадуро не было? Американцы угодили в ловушку, которую никто не заметил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь