Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВОЗ – пандемия – Билл Гейтс: России пора выйти из порочного круга, уверен Пронько
Фото: Царьград.
Эксклюзив Здоровье

ВОЗ – пандемия – Билл Гейтс: России пора выйти из порочного круга, уверен Пронько

Пилить деньги и "наступать на грабли" – это самые любимые занятия российских чиновников. Они годами готовы этим заниматься. Обосновывая это всесторонней заботой о народе российском.

Не успел в стране завершиться Единый день голосования, когда "слуги" сообщили о том, что народ их поддерживает аж на 80, а то и на 85%, как в новостных лентах появились сообщения о новой волне респираторных заболеваний, которые уже привели к ограничениям и запретам.

Так, российские регионы стали вводить у себя масочный режим. О такой мере для борьбы с COVID-19, ОРВИ и гриппом объявили как минимум в восьми регионах страны. Кроме того, школьников снова переводят на удалёнку. Такие решения уже приняли в Коми, Ханты-Мансийском округе, Мурманской и Томской областях. Например, в Югре закрыли 19 школ и посадили на дистант уже 62 класса.

Согласитесь, бороться с ОРВИ, отправляя школьников на удалёнку, на мой взгляд, верх глупости. Те же торговые центры остаются открытыми, а именно там тусуется молодое поколение. Однако процесс запретов и ограничений набирает обороты.

Так, в Минфине введено ношение масок и социальное дистанцирование. В лифте могут находиться не более 2-3 человек одновременно. Также ограничены личные контакты между работниками, сокращено количество посетителей.

У кого-то деньги закончились?! Кто-то, по всей видимости, уже "допилил" бабки с предыдущей вакханалии. И в этой ситуации возникает ещё один резонный вопрос: почему Россия до сих пор член Всемирной торговой организации (ВОЗ)? Чиновники утверждают, что там они отстаивают и защищают национальные интересы страны. Было бы не плохо понять, как они это делают во время зарубежных командировок за счёт налогоплательщиков. Открытой информации на этот счёт, к сожалению, нет. Однако, напомню, в феврале этого года ВОЗ приостановила дальнейшее расследование происхождения коронавируса из-за проблем со сбором данных. Там заявили, что план поэтапного расследования изменился. Цитата: "Политические события во всём мире препятствуют прогрессу в понимании происхождения вируса". Однако известный персонаж по фамилии Гейтс, который активно вливает деньги в ВОЗ, заявил, что мир ожидает новая пандемия.

На вопрос, действительно ли новая пандемия неизбежна, Билл Гейтс ответил: "Да. Надеюсь, если нам повезет, она начнётся через 20 лет". При этом он предупредил, что новая эпидемиологическая угроза может возникнуть и через три года. Гейтс предположил, что следующая пандемия может оказаться менее разрушительной, если мир извлечёт уроки из текущей и будет готовиться к новым вызовам.

И вот что интересно, о том, что человечество должно готовиться к новой пандемии, предупреждала и Всемирная организация здравоохранения. Там заявили, что государства должны быть готовы к вспышкам болезней больше, чем при пандемии коронавируса. Многомиллиардный фармбизнес провоцирует новую волну истерики, стрессов и негодования.  Давайте, господа чиновники, добавьте к общей неопределённости и нервозности ещё новые-старые ковид-ограничения и дистант, гарантирую вам взрыв, мягко говоря, недовольства среди населения страны.  

Напомним, программа "Сухой остаток" выходит каждый будний день в 19:00. Не пропустите! 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать "СБУ закрыла всем рот": Удар по Сумам открыл неудобную правду. Летом начнётся обострение конфликта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь