Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В «Сочи Парке» прокомментировали пост блогера, которую возмутили правила посещения
Фото: sochipark.ru
Сочи

В «Сочи Парке» прокомментировали пост блогера, которую возмутили правила посещения

Женщина придала огласке ситуацию, которая произошла с ее дочками во время катания на карусели

Этот инцидент произошел в «Сочи Парке». Накануне покататься на уникальных аттракционах пришла известная блогер Карина Палецких вместе с дочерьми. Вот только после посещения женщина осталась недовольна. Своими возмущениями она поделилась с подписчиками.

Как оказалось, свое негодование она выразила по поводу детской карусели.

- Первый аттракцион и напрочь испорченное впечатление. Идиотские правила катания, - писала в своем Instagram Карина Палецких. - На этом аттракционе я не могу стоять около ребенка. Должна сидеть, понимаете. Окей. Я сяду. Тогда ответственность за нее несете вы? Нет, мы не несем. Окей. Давайте мне ремень, я ее пристегну и сяду. А нет ремня. Где логика?

Кроме того, женщину возмутило просьба оставить сумку на полку. 

- Я говорю: "Вы ответственность за оставленные вещи несете?" - "Нет". Тогда я беру ее с собой. Мне отвечают: "Мы не включим карусель, пока не поставите сумку на полку". Ок. Я должна оставлять где попало свою сумку за 170 тысяч рублей с документами и телефонами? Идиотизм. И вишенка на торте - "Уберите телефон. Нельзя фоткаться на аттракционе". 

Администрация «Сочи Парка» решила прокомментировать неприятный инцидент.

- Самое главное для нас – это ваша безопасность. Поэтому мы строго следуем правилам эксплуатации аттракционов от производителя, установленным для всех без исключения гостей, - сказали руководство парка. - Эти правила могут казаться вам преувеличенно строгими, но помните, что они написаны для того, чтобы исключить малейший риск для вашего здоровья.

В парке также добавили, что снимать фото и видео на движущихся аттракционах у нас запрещено – сделать снимки можно самостоятельно после остановки карусели.

- Или во время проката для вас это могут сделать ваши близкие, которые находятся за огражденной территорией аттракциона, - уточняют в «Сочи Парке». - Личные вещи вы можете оставить на специальных стендах у каждого аттракциона или в цифровых локерах, установленных при входе. Стоимость аренды на весь день – всего 10 рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Терпение Путина лопнуло: Горят корабли в Одессе. Война за "теневой флот" вышла на новый уровень

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь