Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Семья мигрантов избила русскую женщину на детской площадке. А теперь просит защиты у Кадырова
Фото: Рай и МКАД | Подмосковье
Происшествия

Семья мигрантов избила русскую женщину на детской площадке. А теперь просит защиты у Кадырова

Жена агрессора похвасталась в соцсетях выдранным у потерпевшей клоком волос ради создания шумихи вокруг своей персоны.

История с привкусом разжигания межнациональной розни произошла в подмосковной Балашихе на детской площадке ЖК "Новоград Павлино". Некая Фарида вместе с мужем избила русскую мать. По одной из версий, потасовка возникла после того, как девушка сделала замечание сыну мигрантки, бросившему песок в одну из её дочерей.

В ответ гости из братской республики продемонстрировали вольную интерпретацию того, как они понимают слова президента России об обязанности приезжих уважать правила и традиции местных. Итогом конфликта стало дерзкое нападение. За то, что соседка упрекнула приезжих в невоспитанности мальчика, те схватили её и избили.

На кадрах, опубликованных Telegram-каналом "Рай и МКАД| Подмосковье", видно, как глава семейства удерживал девушку, а его жёнушка вырвала ей клок волос. "Трофеем" впоследствии агрессорша похвасталась в соцсетях. Издевательства продолжались под вопли: "Бей её". На фоне были слышны крики пострадавшей и детский плач.

Видео:
Видео: "Рай и МКАД | Подмосковье"
На меня напали двое — мужчина и женщина. Мне удалось вырваться и убежать. Затем я обратилась в полицию и подала заявление,

— заявила пострадавшая.

В больнице Ольга зафиксировала побои. Налётчица, тем временем, почувствовав, что можно поднять волну хайпа вокруг инцидента, тут же начала делиться своей версией событий. В "нельзяграме" Фарида с торжеством заявила, что русская девушка "заслужила" подобное отношение.

Заявила, что мой Никуська посыпал на её дочку песок. Она потребовала, чтобы мы наказали сына. Представьте себе? Она, мол, бизнесвумен, христианка, а мусульмане полный отстой. За это она и отхватила. Уверена, что многие меня поддержат. Волосы ей вырвала и лицо расцарапала, потому что она заслужила.

— говорилось в сториз недоблогерши.

 Фото: соцсети

В одной из публикации Фарида уже не могла нарадоваться наплыву подписчиков и обещала рассказать о себе поподробней. Но ликование длилось недолго. В комментариях пользователи обрушились с волной критики и угрозами в адрес мигрантки. Вскоре агрессивная пара закрыла свои страницы, Фарида стёрла все публикации.

Представители "Русской общины ZOV" собрались во дворе потерпевшей, чтобы поддержать её.

Мамаша хвастается в социальных сетях своим "героическим" поступком на детской площадке. Иными словами, для оборзевшей женщины, это новый повод для гордости. Это не должно сойти ей с рук! Потерпевшая под нашей защитой,

— заявили общественники.

Фото: соцсети

Мигрантка попыталась убедить читателей в том, что драка завязалась после того, как Ольга унизила её. Добровольцев она обозвала "националистами" и призвала "всему Кавказу выйти на кадыровцев".

Толпа 100 человек в масках и с оружием пришла со мной разбираться, у кого маленькие дети. Это такие подобные вам только могут вас поддержать! Потому что такие же как вы! Нацисты, которые ненавидят не русских! Просто хочу сказать, что вы не на тех напали. Мы это так не оставим безнаказанно. Большая просьба всему Кавказу выйти на кадыровцев, кто знает, все пересылайте им! Пусть знают об этом все!

— заявила она.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 119 и 213 УК РФ ("Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью", "Хулиганство"). Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил разобраться в обстоятельствах произошедшего.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Лишил Россию крестов одним щелчком: Автор "крестопада" даже не прячется — "покровители спасут" В Карачаево-Черкессии ваххабиты расстреляли трёх полицейских "Моя твоя не понимай". Убийца русского байкера пытался использовать метод Чикатило Дерзость сменилась испугом: стрелок-мигрант растерял свадебный гонор в отделе полиции

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь