"Они лгали нам об Украине". Что думают американцы и европейцы об интервью Владимира Путина
Интервью Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону вызвало ажиотаж, без преувеличения, по всему миру. Его с нетерпением ждали жители нашей страны и стран Запада. В нём телеведущий обещал показать точку зрения Президента России относительно специальной военной операции, рассказать о причинах её начала, о взаимоотношениях с Западом.
Такер Карлсон заявлял, что его цель - показать американцам, что реально происходит в России и на Украине. Он считает, что простые жители США уже давно не получают правды от властей и СМИ.
И вот интервью состоялось. К слову, жители России ничего нового из него не узнали. И это не значит, что разговор не удался. Это еще раз доказало, что Россия, поставив определённые цели по демилитаризации и денацификации соседнего государства, по защите своего народа, следует им.
Разговор с Владимиром Путиным, хотим обратить внимание, был для жителей США и стран Запада. На самом деле они мало что знают об Украине и её взаимоотношениях с Россией. Их мнение формируют провластные СМИ, которые демонизируют Россию и её лидера.

Фото: Kremlin Pool/Global Look Press
Интервью Такера Карлсона показало им, чего действительно хочет Россия и к чему стремится. О том, что оно открыло им глаза, жители западных стран и США пишут в социальных сетях.
По словам комментаторов, Такер Карлсон "может буквально принести мир во всём мире этим интервью".
Поздравляем Такера Карлсона с этим историческим интервью с Владимиром Путиным. Тот факт, что так много корпоративных СМИ выступили против того, чтобы Такер взял это интервью, означает, что он поступил правильно. Вам может не нравиться Путин, но он более честен в отношении политики США, чем большинство американских политиков,
- пишут в соцсетях американцы.

Фото: Kremlin Pool/Global Look Press
Владимир Путин только что потратил 30 минут на подробное изложение 1000-летней истории России и Украины без шпаргалок. Джо Байден не может вспомнить, когда умерла его дочь. Да поможет нам всем Бог,
- такие комментарии оставляют жители США.
Как и на всех войнах, они лгали нам об Украине все это время. Генеральный секретарь НАТО без обиняков признал то, за что нас называют "сторонниками теории заговора", — что Путин вторгся в Украину, потому что НАТО отказалось прекратить расширение,
- пишут в социальных сетях.
Спасибо, Такер, за твою невероятную журналистику. Это интервью, без сомнения, взорвет интернет и поможет пролить свет на вещи, которые основные СМИ пытались замалчивать,
- благодарят телеведущего.

Фото: Kremlin Pool/Global Look Press
Как бы там ни было, интервью вызвало широкий резонанс во всём мире. Позиция России была, наконец, услышана. Американцы и европейцы узнали то, что до этого им не рассказывали. Что из этого выйдет, покажет время. Но с одним не поспоришь: интервью Владимира Путина Такеру Карлсону – действительно исторический момент.