Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нравится всё, кроме погоды: мама девочки с “маской Бэтмена” объяснила, почему выбрала русских врачей
Bulkin Sergey/Globallookpress
Общество

Нравится всё, кроме погоды: мама девочки с “маской Бэтмена” объяснила, почему выбрала русских врачей

Луна Фернер, девочка с “маской Бэтмена” снова приехала в Россию на операцию. Её уже удалили огромное родимое пятно, осталось избавиться от рубцов. Незадолго до операции её родители поговорили с журналистами.

Черырёхлетняя американка Луна Фернер снова приехала в Россию. Еще недавно у девочки на лице был невус — огромное родимое пятно, которое в Сети прозвали “маской Бэтмэна”. Родители хотели избавить от него малышку, ведь невус может с лёгкостью спровоцировать рак. Но ни один врач в Соединённых Штатах не стал браться за это — операция очень дорогая и есть большой шанс навредить здоровью Луны. 

Но с этой задачей справились врачи онкологической клиники Краснодара. Они увидели рассказ о девочке в интернете, связались с родителями Луны и сказали, что для достижения результата понадобится 12-18 месяцев и за это время малышке проведут максимум восемь операций, вместо сотни, как предполагали медики из США и Израиля.

Краснодарским врачам удалось удалить невус, частично пересадив кожу с её бедра, но на лице Луны остались глубокие рубцы и родинки. А из-за уплотнения кожи девочке приходится спать с открытыми глазами.

Фото: Россия.Кубань/vk.com

Исправить это взялись пластические хирурги из Петербурга.

Предыдущие операции с доктором Поповым были в основном для удаления невуса и профилактики рака. Но он же онколог, и эстетическая сторона лечения не была в приоритете. 

— рассказала мама Луны незадолго до второй поездки в Россию.

Луна с матерью и отцом прилетела в Петербург 17 апреля. Уже сегодня девочке проведут первую операцию. 

Уже в больнице мама Луны Кэрол согласилась пообщаться с журналистами и рассказала, почему выбор пал именно на русских врачей.

Фото: Телеканал 360

 

 

Во-первых, цена. Во-вторых, отличные врачи. И вообще нам нравятся тут люди, еда. Только вот погода не очень,

— с улыбкой сказала Кэрол журналисту “Комсомольской правды”. К слову, климат для Луны и её семьи в Петербурге действительно непривычный — на их родине во Флориде сейчас около 30 градусов.

Фото: Россия.Кубань/vk.com

Ещё одной причиной, по которой родители хотели избавить дочь от огромного родимого пятна, стали издевательства окружающих — к сожалению, не все могут адекватно отреагировать на внешность Луны.

Все время нашего ребенка сопровождает буллинг и стресс. Поэтому мы скорее хотим ей помочь и сделать так, чтобы ее кожа выглядела лучше, она заслужила хорошее будущее!,

— заявила Кэрол со слезами на глазах, проявив лишь минутную слабость.

Сама Луна была немного напугана предстоящей операцией. Её мать, хоть и переживала, внешне старалась держаться. На вопрос журналистов, откуда им удаётся брать силу, Кэрол ответила: 

Это всё Бог.

Убирать рубцы на лице Луны будут методом тканевой дермотензии — под участки здоровой кожи врачи имплантируют силиконовые эспандеры. Их постепенно заполнят физраствором и за несколько месяцев кожа растянется и станет гладкой. Именно ей и закроют рубцы. Таким образом можно будет избежать деформации лица девочки.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь