Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Неужели всё так плохо, ты же был патриотом России? – Стивен Сигал срочно продаёт особняк в Подмосковье
Коллаж Царьграда.
Общество

"Неужели всё так плохо, ты же был патриотом России?" – Стивен Сигал срочно продаёт особняк в Подмосковье

Легенда мирового кинематографа продаёт роскошный особняк в Одинцовском округе за 700 миллионов рублей. Поклонники артиста гадают: неужели известный патриот поменял мнение о России и собрался назад, в Голливуд? Да ещё и эта история со специальной ценой для тех, кто "будет брать". Разбираемся в ситуации.

Известный во всём мире герой голливудских боевиков Стивен Сигал давно обосновался в России и считает нашу страну своей родиной. Он неоднократно рассказывал о своих русских корнях, а в 2016 году получил паспорт России. Звезда фильмов из видеосалонов – один из немногих знаменитых представителей Запада, который открыто заявил о правоте России и фейках, которые о ней ежедневно слагают иностранные СМИ.

Посещать Россию он стал ещё раньше. В 2014 году Сигал участвовал в патриотическом байк-шоу "Ночных волков" в Севастополе, где рассказывал о любви к нашей стране.

В 2015 году его пригласили на Парад Победы, а в 2018 году, после того как Стивен Сигал стал полноправным гражданином, он пришёл на инагурацию Владимира Путина. Тогда же актёр и получил должность спецпредставителя МИД по гуманитарным связям с США. Обо всём этом он говорил так:

Я горжусь быть русским. Если Господь даст мне возможность остаться в России и продолжать здесь своё дело, я буду благодарен.

В России Стивену Сигалу нравится. Есть у него здесь и собственный бизнес, которым он владеет вместе с сыном Домиником. Встретил актёр в нашей стране и свою любовь. Его избранницей стала основательница коммуникационного агентства Айрин Данилова. Появилась у звезды боевиков в нашей стране и дорогостоящая недвижимость. Но на днях стало известно, что Стивен решил избавиться от своего особняка на Рублёвке.

Сигал сжигает мосты и уезжает? Фото: ТГ-канал Кали юга today 2.0

Выложить за дом известного актёра, где тот прожил десять лет, придётся кругленькую сумму – 700 миллионов рублей. Несмотря на это Сигал готов пойти на уступки и сделать приличную скидку будущему покупателю.

По информации тг-канала SHOT, речь идёт об участке в 15 соток с двумя домами – хозяйским и гостевым. Особняк расположен в коттеджном поселке "Конус" в Одинцовском городском округе.

Главный дом занимает площадь 500 квадратных метров и выполнен в стиле американской классики. Внутри – семь санузлов, четыре спальни, кинотеатр, винная комната и отдельное помещение для хранения багажа. В гостевом доме располагаются баня и сауна.

"Не сможет даже пуговицу застегнуть от боли": Что случилось с Дибровым? Тусовка в ночном клубе не прошла даром

Агентство по недвижимости, которое занимается продажей дома, сняло видеоролик, в котором Сигал рассказывает об особняке. Говорит о преимуществах жилища актёр на английском языке:

Мне однозначно понравилось, что посёлок охраняемый. В доме было всё необходимое – комфортная зона на улице, гостевой дом, сауна. Всё было очень гармонично организовано. Лес вокруг – это то, что мне нравится. Мне дом показался очень функциональным и уютным для жизни. И, конечно же, расположение, локация, подразумевает полную безопасность. Ещё хочу отметить, что зимой здесь очень-очень красиво. Летом люблю проводить время на улице у мангала. Ко мне часто приезжают гости, и мы накрываем большой стол, делаем барбекю. Даже в новом своём доме у меня нет такой уютной зоны на улице...

Когда его спросили, не пришло ли время уступить дом кому‑то другому и уютно ли ему на Рублёвке, Сигал ответил так:

На самом деле, думаю, что да, пришло время. У меня большой круг общения здесь, я многих знаю. Я чувствую себя дома, мне всё комфортно.

Ранее владельцем особняка был глава Росгосцирка Владимир Шемякин. Дом актёр приобрёл за 100 миллионов рублей. Увеличение цены связано с инфляцией и громким именем артиста.

Так выглядит особняк Сигала изнутри. Фото: ТГ-канал SHot

У фанатов звезды боевиков возник вопрос: "А не разлюбил ли актёр Россию?" Они с грустью вопрошают:

Неужели всё так плохо, ты же был патриотом России?

Неужели он покидает нашу страну и таким образом сжигает за собой мосты?

Но, судя по всему, Стивен Сигал останется жить в России. Особняк в Одинцовском округе – не единственная его недвижимость. Скорее всего так артист хочет поправить своё финансовое положение. После переезда в Россию он не снимается в кино, а значит, не получает гонораров.

При этом возвращаться в США ему никак нельзя. В 2018 году в отношении актёра возбудили уголовное дело за сексуальное домогательство. Расследование тогда не проводили. Истёк срок исковой давности.

Как в воду глядел. Жириновский рассказал о последних днях Зеленского

Сегодня же Стивен Сигал продолжает активную общественную деятельность в России. В начале июня актёр стал гостем Всемирного циркового фестиваля "Идол" в Москве. На церемонии закрытия он вручил гран-при труппе "Канатоходцы" из КНДР. Появление на сцене известного артиста стало одним из главных сюрпризов вечера.

Заявил актёр и о желании получить звание Заслуженного или Народного артиста России. Съездил Стивен Сигал и на Петербургский международный экономический форум.

Там он раскритиковал Голливуд за "повесточку" и отметил низкое качество фильмов за последние годы. В своих суждениях артист, который знаменит тем, что поддерживает традиционный ценности, был резок.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Длительная командировка". Куда Лукашенко "бежит" из Минска после угроз Зеленского? Товарищ Ким внезапно "ворвался" в гущу СВО: В Киеве уже подняли вой, Британия огорчена. Вишенкой стали вести с фронта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь