Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мигранты в Крокусе открыли второй фронт против России. Победить можно без пуль
Коллаж Царьграда
Теракт в "Крокус Сити Холл"

Мигранты в Крокусе открыли второй фронт против России. Победить можно без пуль

Совершившие чудовищное злодеяние террористы задержаны. Это таджики, обыкновенные "трудовые мигранты", они же – боевики ИГИЛ* и наймиты западных спецслужб. Их разоблачение ставит перед Россией простые и страшные вопросы.

Кто виноват?

Совершившие теракт в "Крокусе" пытались бежать на Украину. Задержанные, они начали признаваться в содеянном. Говорят о том, сколько им заплатили. О том, как слушали "проповедников". По мере того, как мы больше узнаём о происшедшем, нам открывается страшная правда.

Против нас открыт второй фронт – в тылу нам наносят террористические удары. Теракт в "Крокусе" сделал явью самые мрачные предупреждения об угрозе национальной безопасности России со стороны "трудовых" мигрантов из Средней Азии.

Не стоит сомневаться в том, что массовая расправа над мирными гражданами организована и профинансирована ЦРУ и украинскими спецслужбами. Доказательств этого слишком много – достаточно вспомнить, что террористы пытались сбежать с места теракта не на юг, а на запад.

Мигранты открыли второй фронт против нас в нашем же тылу. Фото: Ведяшкин Сергей/АГН "Москва"

Однако так же не случайно то, что исполнителями были таджики. Те самые "трудолюбивые мигранты", о которых лобби в экономическом блоке нашего правительства, а также коммерсанты без устали говорят как о спасении экономики России.

Но на самом деле миграционный поток из Средней Азии во многом создан теми же западными спецслужбами – именно для того, чтобы сделать питательную базу для террористического подполья и постоянной угрозы безопасности России.

Кого не услышали?

Русские патриоты годами взывали к власти о необходимости прекратить бесконтрольную и опасную миграцию из Средней Азии.

Святейший Патриарх Кирилл в Кремле на Всемирном Русском Народном Соборе 28 ноября прошлого года предупреждал:

Современные миграционные процессы и текущий характер представляют серьёзный внешний вызов нашей культурной традиции, ошибочная миграционная политика может привести к самым печальным последствиям для Русского мира и для России как его духовно-культурного ядра.

Президент России Владимир Путин неоднократно говорил об опасности, которую представляют собой экстремистские сообщества среди мигрантов. Вот его слова:

Любые проявления экстремизма, нарушения правопорядка, незаконная трудовая деятельность должны служить основанием для быстрого принятия и исполнения решений о высылке таких людей за пределы России и о запрете на въезд в нашу страну в будущем.

Увы, все эти предупреждения не были услышаны. Нас всё время призывали не раскачивать лодку. Мигрантские подпевалы подключали целые академические институты, доказывая, что только приезжие из Средней Азии могут решить проблемы рынка труда и демографические проблемы России. 

Мигранты готовы убивать нас просто "за деньги".  Этого добиваются лоббисты бесконтрольной миграции? Скриншот ТГ-канала Царьград

Теракт в "Крокусе" показал, к чему приводят их заклинания. Неконтролируемая миграция из Средней Азии в военное время создаёт террористическую опасность на всей территории России. Мигранты открыли против русских второй фронт – фронт террористической войны.

Толпы приезжих из Средней Азии – это реальная угроза для безопасности каждого русского человека. Это доказано. Этого больше нельзя игнорировать. Вопрос теперь в том, что же делать.

Что делать?

Понимая всю тяжесть происшедшего, скорбя по погибшим, помогая и сочувствуя раненым, нам всё-таки необходимо сохранять спокойствие. Несмотря на весь наш гнев и возмущение, нельзя допустить случаев самосуда или погромов. Это именно то, чего от нас хочет враг: дестабилизировать ситуацию в стране, когда Россия ведёт войну.

Справиться с мигрантской угрозой можно и должно. Прямо сейчас необходимо, буквально не теряя ни часа, менять законодательство. Въезд в Россию из стран Средней Азии должен быть предельно затруднен. Необходим визовый режим.

Органы государственной власти, правоохранительные органы должны предпринять все меры к тому, чтобы взять под стражу и выслать всех незаконных мигрантов и остановить прибытие новых. Одновременно должна быть развернута жестокая борьба с террористическим, экстремистским, исламистским подпольем.

Справиться с мигрантской угрозой можно и должно. Прямо сейчас необходимо, буквально не теряя ни часа, менять законодательство. Коллаж Царьграда

И одновременно же должны быть подготовлены и нанесены военные сокрушительные удары возмездия по вдохновителям и бенефициарам теракта. По тем, кто сейчас радуется нашему горю по ту сторону линии боевого соприкосновения. По тем, кто ждал за границей Брянской области исполнителей-таджиков, и по их начальству. 

 Только так мы ликвидируем террористическую угрозу в тылу и приблизимся к Победе на фронте. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Кремль в шоке, Батька ушёл": "Инсайдеры" сдали всех. "Тайная сделка" Лукашенко вскрыла заговор олигархов На завершение СВО отвели ещё год. Дальше – мобилизация? За Путина договорит "Орешник". Белоусов подтвердил Не ждали? Россия ответила "Ярсами". Нанесён удар по "запретному". Фронт дрогнул, теперь полетит "всё, что нельзя"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь