"Мало они их убили!". Блогеры России, которые ради хайпа не следят за своим языком, молят о пощаде
Все пользователи сети интернет получат по заслугам за свои негативные высказывания о теракте в "Крокус Сити Холле".
Пока сотрудники МЧС России продолжают разбирать вручную завалы после чудовищного теракта на комплексе "Крокус Сити Холл", специалисты спецслужбы страны проводят проверки среди русских блогеров, которые вместо слов сочувствия и скорби наговорили кучу гадостей в адрес погибших в теракте.
В жутком ЧП погибло по списку уже 143 человека, но это не окончательное число жертв террористического акта, который произошёл 22 марта 2024 года. Этот день войдёт в историю России чёрной датой. Однако, отдельные неадекватные люди, кто научился пользоваться интернетом, начинают делать чудовищные заявления и выражать сочувствие по поводу задержания террористов в Брянской области.

Фото: скриншот из видеоролика очевидца
Интересно то, что среди злобных блогеров одни женщины, которые не понимают, о чем говорят. Они жалеют мигрантов-террористов за жёсткое задержание, но не проявляют никакого сочувствия к жертвам теракта.
Мало их убили! Что такое 113 человек? Нужно было 2 130 человек убить!
— говорила престарелая блогерша сразу после теракта.

Фото: скриншот из видеролика очевидца
Пожилая жительница города Грязи Липецкой области поразила до глубины души многих граждан России своими жуткими высказываниями. Повидавшая виды пенсионерка в прямом эфире заявила о том, что в результате зверской бойни в концертном зале в Подмосковье погибло слишком мало людей.
Надо было вырезать пол-Москвы. Плакать и переживать об умерших я не собираюсь,
— пенсионерка ошарашила своим заявлением.
Русские люди моментально отреагировали на высказывания престарелой дамы и обратились в правоохранительные органы. Жители России потребовали определить злобную старушку в психиатрическую больницу.
Там ей самое место за такие слова,
— заявили русские люди.
Фото: пресс-служба СКР
После того, как бабушку стали проверять на признаки преступления по оправданию терроризма, женщина начала каяться в своих словах и попросила её простить.
Я была пьяной и меня неправильно поняли,
— умоляла пенсионерка.
Она утверждала, что хотела сказать о количестве жертв, которые погибли в теракте, чтобы вызвать такой огромный общественный резонанс. Вот в Белгородской области каждый день гибнут люди, но никто этому не придаёт особого значения.
В итоге пожилая пользователь сети интернет опять проявила свою сущность и заявила о том, что не будет оплачивать выписанный ей штраф. Женщина не понимает, что просто административным штрафом здесь она не отделается и продолжает источать свою ненависть. Сотрудники полиции уже идут по указанному адресу.
Оказалось, что бабушка в своих высказываниях была не одна. Юная блогерша Надежда бесчеловечно высказалась по факту теракта в "Крокус Сити Холле". Она плакала и рыдала, жалея террористов во время их жёсткого задержания в брянских лесах. Они расстреляли больше 140 человек за полмиллиона рублей, а гражданка России безумно их жалела.
Я потом бы сама уши отрезала всем, кто это сделал. Это очень жестоко! Людей убили, да. Этот человек, который ухо отрезал террористу и даже не моргнул. Ему такое же место в тюрьме,
— выразила своё отношение к сотрудникам ФСБ молодая блогерша.

Фото: пресс-служба СКР
Сжалилась над боевиками и жительница Ростовской области. Она выложила в интернет видео, где идёт первичный опрос дрожащего от страха и холода террориста и пожелала о том, что не может дать ему тёплую куртку.
У меня душа разрывается при виде этого таджика,
— заявила русская блогерша.

Фото: пресс-служба СКР
Когда граждане России стали писать оскорбительные комментарии под её постом, она жутко обиделась и обещала всех наказать, кто высказался негативно против неё.
Я всех вас найду и накажу. Подам в суд и вас посадят,
— выговаривала пользователь сети интернет.
Когда женщину стали проверять, она заявила, что её слова вырвали из контекста, она ещё та патриотка России.
Больше всего удивила граждан нашей страны и силовиков студентка первого курса Финансового университета при правительстве России. Она с удовольствием записала несколько издевательских роликов про погибших в "Крокус Сити".
Из-за теракта я не могу наслаждаться смешными роликами в социальных сетях. Пусть вся Москва сгорит,
— заявила студентка.

Фото: пресс-служба СКР
Такое хамское поведение русской студентки ужаснуло русских людей, они потребовали отчислить девушку из высшего учебного заведения. Руководство академии согласилось с доводами русских людей и вышвырнуло студентку за двери вуза. Теперь её даже в профтехучилище не возьмут.
Первокурсница тут же начала рыдать и говорить, что это была всего лишь шутка. В её фальшивые слёзы уже никто не поверил.
Возмутило русских видео учениц школы, которые в тяжёлый для страны момент начали публиковать издевательские ролики о случившейся трагедии в "Крокус Сити".
Ну, трагедия и трагедия. Это жизнь. Огорчаться не стоит и жалеть, кстати, тоже,
— заявила одна из школьниц в видеоролике.

Фото: коллаж силового ведомства России
После того, как её родителей вызвали в правоохранительные органы, девочка записала жалостливое видео, в котором молила о прощении за свои слова.
Из-за такого негатива пришлось в ситуацию вмешаться главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной. Чиновница попросила проявить человечность и воздержаться от злобных комментариев.
Многие потеряли близких и родных. Кто-то всю семью. Люди ищут родных до сих пор. Дети остались без родителей. Задумайтесь, что это могло случиться с каждым из нас,
— написала Екатерина Мизулина.

Пойманные террористы. Фото: пресс-службба СКР
Всеми комментариями и негативными высказываниями о трагедии в негативном ключе займутся следователи Следственного комитета России. Не обойдёт судьба стороной тех девушек, женщин и бабушек, кто злобно высказывался о погибших в теракте и жалел бандитов.