Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Достал нож, сел сверху и сказал: Ты же понимаешь, что с тобой будет. Мигранты устроят ночь массовых изнасилований, как в Германии?
Коллаж Царьграда
Мигранты

Достал нож, сел сверху и сказал: "Ты же понимаешь, что с тобой будет". Мигранты устроят ночь массовых изнасилований, как в Германии?

В самом центре столицы трое мигрантов ночью изнасиловали журналистку канала "Матч ТВ". Через несколько дней двое приезжих надругались над женщинами в съёмной квартире на проспекте Мира. Во Владивостоке на пляже четверо узбеков несколько часов измывались над официанткой. Ещё недавно мы ужасались волне насилия, захлестнувшей благополучную Германию. И вот уже Россия стала частью этого злого сценария. О кукловодах большой игры и опасной перспективе читайте в материале Царьграда.

Мигрантов не пугают ни наказание, ни камеры домофонов и видеонаблюдения на столбах, ни прохожие, ни густонаселённые дворы. И не потому, что они такие смелые. Просто к нам в Россию, по словам депутата Матвеева, завозят жителей самых отдалённых кишлаков и аулов. Завозят целенаправленно…

Случай с сотрудницей канала "Матч ТВ" уже "за гранью". На девушку трое пьяных нелегалов из Узбекистана напали в самом центре Москвы — у телецентра Останкино, когда она поздно вышла с работы и присела на лавочку в 150 метрах от входа. Даже темно не было — светлые московские июльские сумерки.

И тут — эти трое, пьяные. Набросились, повалили на землю. Один стоял на шухере, пока двое тащили в кусты …

Всех троих негодяев задержали. Фото: Пресс-служба МВД России

Одного задержали почти сразу, он был пьян, пытался сопротивляться. Подельников — через несколько часов: одного на стройке, где он работал с соплеменниками, другого — по дороге в аэропорт.

Видео: ТГ-канал "СТоличный СК"

Народ негодует в соцсетях и требует строжайшего наказания. Но есть и такие, что пишут, мол, сама виновата, в третьем часу ночи одна на улице. Да это не важно. Важно, что опасно везде: около строек, в парках, во дворах.

Они повсюду. Их только официально в стране 15 миллионов. Что ни день, то агрессивные новости из "мира мигрантов": избили, убили, напали, изнасиловали. Да они что, приехали в Россию не работать, а охотиться за нашими детьми и женщинами?

В Екатеринбурге женщину спасли из рук мигранта. Видео с ТГ-канала "Михеев"

Охота на женщин и детей идёт по всей стране. В июне во Владивостоке вечером пятеро узбеков измывались над официанткой пляжного кафе. Она пережила четыре часа кошмара.

Один из насильников начал доставать нож, пихнул меня, сел сверху и сказал: "Ты же понимаешь, что с тобой будет, если ты кому-нибудь сболтнёшь или закричишь?". Я с жизнью тогда прощалась,

 — рассказывала потом девушка силовикам.

Уже после насилия они пытались утащить её с собой. Но помог случай. Мимо проходил охранник кафе. Преступников поймали в аэропорту Владивостока, они собирались вылететь из страны…

Трудности перевода

Ещё восемь лет назад мы ужасались происходящему в Европе, на шее которой так ловко затягивался арабский платок огромных миграционных потоков. В Германии в ночь на 1 января 2016 года и в последующие дни около шестисот жительниц Кёльна подверглись сексуальным домогательствам со стороны мигрантов. Около половины из них заявили об изнасилованиях.

Полиция в отчётах старательно избегала информации о виновности мигрантов: как бы в расизме не обвинили. В городе прошли массовые столкновения националистов и сторонников миграции.

Позже полицейские признала своё бессилие, пояснив, что не могли помочь женщинам, окружённым плотной толпой пьяных мужчин. На призывы разойтись они не реагировали, сажать их попросту некуда — изоляторы не рассчитаны на такое количество задержанных.

Власти попыталась списать безобразия на некие странные обычаи некоторых восточных стран, где одно из самых распространённых преступлений — групповое изнасилование на праздниках. Ясно, что жертв надругательств такие отговорки не устроили.

С 2015 по 2022 год в Германии было зарегистрировано более 8,5 тыс. случаев изнасилований и сексуальных посягательств со стороны мигрантов. Более 90% жертв — женщины, в основном немки,

— приводит в интервью данные профессор социологии Рууда Купманса.

Изменилось что-то в отношении к проблеме за последние годы? Увы: в январе 2023 года Берлинский свободный университет призвал студенток не жаловаться в полицию на изнасилования, совершённые мигрантами. Всё по причине того же расизма. Вместо этого им следует сначала связаться со службой безопасности университета. Для чего? Чтобы поговорить с предполагаемым насильником. Вдруг он скажет, что "думал, что женщина не против"?

Фото: скрин freewestmedia.com

В университете пожимают плечами, признавая, что да, подозреваемый в сексуальном преступлении почти всегда не понимает, чего от него хотят, в силу незнания языка. Однако студенток такой подход не устраивает: "Чувство бессилия и беспомощности, возникающее в результате преступления, может укорениться". Как быть?

Кому это выгодно в России

Теперь Россия сама словно стала частью злого сценария. По словам депутата Госдумы Михаила Матвеева, миграция в Россию из Таджикистана, Киргизии и других стран Средней Азии идёт по плану "Коридор Центральная Азия — Россия" Международной организации по миграции (МОМ). Она спонсируется Всемирным банком и Департаментом международного развития правительства Великобритании. Членами МОМ являются 175 государств, отделения есть более чем в ста странах, в том числе в России.

Мигрантов завозят целенаправленно. Фото: Олег Рукавицын

Страны-участницы обязаны соблюдать миграционные трафики, которые координируются через особые методические указания, содействовать пространственному распределению мигрантов.

Декларируемая цель программы ООН по поддержке миграции в Россию из Таджикистана и Киргизии — снижение бедности там. Поэтому к нам едут нищие малограмотные безработные,

— считает Матвеев.

Задачи МОМ и правительства Великобритании, по сути, и выполняют наши чиновники. Так кто стоит за завозом в Россию мигрантов?

Возможно, одни и те же международные структуры глобалистов, и их спецслужб, и "неправительственных" (на самом деле нет) организаций, под которые легли наши властные чинуши, для отвода глаз от продажи Родины и её будущего блеющие про дружбу народов, нехватку рабочих рук и неспособность русского народа эффективно размножаться.

Что с того?

Если резко не прекратить неконтролируемый ввоз мигрантов в Россию, нас захлестнёт вал преступности. По данным СК, за первые четыре месяца года число изнасилований мигрантами в России уже выросло на 40%. Приезжие совершили на 13% больше тяжких злодеяний. На 70% выросла преступность среди детей мигрантов, среди нелегалов — более чем втрое.

Распространённый довод сторонников миграции: некому работать. Местные не желают быть дворниками, токарями, сварщиками.

Где спившиеся деревни, где пьянствующие и потерянные города? Люди везде работают, сосредоточенно и много. Нас обманывают, потому что обманывать выгодно. Это не русский плохо работает, это таджик работает дёшево. А русскому надо платить много, русский знает, как защищать права,

— говорит Матвеев.

А ещё соль вопроса — в повышении производительности труда, чтобы эффективно заменить 20 человек, плохо говорящих по-русски или не понимающих языка вовсе. В апреле на съезде Федерации независимых профсоюзов России Владимир Путин сказал:

У нас выбора большого нет — или надо завозить рабочую силу из-за границы, или повышать производительность труда.

Первой частью тезиса главы государства и оперирует хитро мигрантское лобби. Вторую предпочитают не замечать.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости Начальник Генштаба рассекретил гостайну. Первыми заполыхают Кронштадт, Питер и Псков На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь