Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Америка узнает правду. Интервью Владимира Путина Такеру Карлсону ждёт весь мир
Такер Карлсон. Фото: Billy Bennight/The Photo Access/Globallookpress
Политика

Америка узнает правду. Интервью Владимира Путина Такеру Карлсону ждёт весь мир

Оно уже вызвало широкий резонанс. Американцы ждут, что им наконец-то скажут правду.

Весь мир в предвкушении в ожидании интервью Президента России Владимира Путина, который ранее анонсировал американский журналист Такер Карлсон. Пост телеведущего о предстоящем разговоре с главой государства собрал десятки миллионов просмотров, известные люди делают его репосты, миллионы человек по всему миру оставляют комментарии. О чем говорили Владимир Путин и Такер Карлсон? Узнаем уже скоро – интервью будет опубликовано меньше чем через сутки.

Напомним, что в начале февраля появились новости о том, что Такер Карлсон прибыл в Москву. Тогда многие задались вопросом: зачем американский журналист, который активно критикует политику США и негативно относится к помощи Украине за счёт американцев, приехал в Россию?

Было предположение, что Такер хочет встретиться с Президентом России и взять у него интервью. Об этом он мечтал уже давно, однако те или иные обстоятельства мешали ему это сделать. В том числе он заявлял, что к этому было причастно американское правительство.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

 

Теперь же весь мир знает, что интервью состоялось и скоро оно выйдет в свет. По словам телеведущего, его цель - показать американцам, что реально происходит в России и на Украине. Он считает, что простые жители США уже давно не получают правды от властей и СМИ.

Миллиардер Илон Макс пообещал Такеру, что разрешит публикацию интервью Владимира Путина без купюр на своей платформе. Более того, он сделал у себя репост его публикации и вступил в спор с комментаторами.

Фото: Grzegorz Wajda/Keystone Press Agency/Global Look Press

Тем временем подписчики социальных сетей уверены в том, что интервью Такера Карлсона с Владимиром Путиным может повлиять на общество и на тех, кто принимает решения. В том числе – привести к сокращению финансирования Украины со стороны США.

Мне очень интересны вопросы Такера Путину и его ответы. Мы потратили миллиарды на Украину, истощили свои военные запасы и задолжали будущим поколениям американцев. При этом знаем мнение лишь одной стороны,

- пишут комментаторы. Они отметили, что с нетерпением ждут того, что скажет в интервью Владимир Путин, и добавили, что устали от лжи, которой их пичкают американские СМИ.

Пусть мужчина скажет своё слово, а мы послушаем и потом сами решим – в чём смысл.

В Кремле обратили внимание на "зашкаливающий резонанс", который вызвало интервью Президента России американскому журналисту. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, конкретных ожиданий по реакции на интервью нет, но и так понятно, что она будет разнообразной.

Тем временем западные СМИ ограничились лаконичным анонсом интервью.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Когда выйдет интервью Такера Карлсона с Владимиром Путиным Миссия выполнена: Такер Карлсон улетел из России в Белград "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь