Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Журова заявила об отсутствии документа Киева и Вашингтона
Фото: Царьград
Политика

Журова заявила об отсутствии документа Киева и Вашингтона

Светлана Журова прокомментировала требование Владимира Зеленского дать ответ на предложение Киева и Вашингтона по завершению конфликта. Она отметила, что без представленного документа все обсуждения остаются лишь словами. Василий Небензя заявил о готовности России к ответным действиям.

Это предложение Владимира Зеленского о необходимости чёткого ответа на предложение Киева и Вашингтона по разрешению конфликта трудно обсудить без наличия самого документа. Такую точку зрения выразила Светлана Журова, заместитель председателя комитета Государственной Думы по международным отношениям.

Сложно что-либо прокомментировать, не видя, что они там с США порешали... Пусть они сначала предъявят документ, а потом мы будем понимать. Пока это только слова

— подчеркнула Журова в интервью для Lenta.ru.

Ранее Василий Небензя, постоянный представитель России при ООН, заявил, что Москва продолжит использовать военные методы для решения проблем до тех пор, пока Зеленский не предпримет осознанных действий. Также Небензя отметил, что условия для потенциальных переговоров Зеленского ухудшаются с каждым днём. При этом он добавил, что ни одно враждебное действие со стороны Киева не останется без ответа со стороны России.

Ранее мы писали о усиливающемся напряжении между США и Ираном и обсуждениях в Совете Безопасности. В частности, внимание было уделено тому, как Соединенные Штаты, включительно с президентом Дональдом Трампом, выражают готовность к более жёстким мерам против Тегерана на фоне продолжающихся протестов и обвинений в адрес США и Израиля. Кроме того, мы отмечали роль Совета Безопасности, председателем которого сейчас является Сомали, в разрешении подобных международных конфликтов, сообщает Газета.ру.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь