Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жозе Моуринью сравнил слухи о возвращении в Реал с мыльными операми
Фото: Царьград
Спорт

Жозе Моуринью сравнил слухи о возвращении в "Реал" с мыльными операми

Бывший тренер "Реала" Жозе Моуринью сравнил слухи о своём возвращении в клуб с мыльными операми. С января 2023 года пост главного тренера занимает Альваро Арбелоа. Флорентино Перес, президент "Реала", желает вернуть Моуринью, но тот отрицает своё участие в спекуляциях.

Экс-наставник мадридского футбольного клуба "Реал" Жозе Моуринью сделал сравнение слухов о своём потенциальном возврате в испанский клуб с мыльными операми. Возглавляя "Реал" в период с 2010 по 2013 год, португальский тренер привёл команду к чемпионскому титулу Испании и победам в Кубке и Суперкубке страны.

Ранее, в издании Cope появилась информация о намерении президента "сливочных" Флорентино Переса вернуть португальца в клуб. 12 января в "Реале" было объявлено об увольнении Хаби Алонсо с должности главного тренера, его место занял Альваро Арбелоа.

Жозе Моуринью прокомментировал ситуацию посредством канала Sport TV Portugal: "Не рассчитывайте на меня в этих мыльных операх. Есть хорошие мыльные оперы, но они идут слишком долго. Пропустишь одну-две серии - и уже не понять, что происходит. Не рассчитывайте на меня, я не участвую в мыльных операх".

На сегодняшний день Моуринью 62 года. В его тренерской карьере также числятся руководящие должности в нескольких других клубах, среди которых португальский "Порту", английские "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм", итальянские "Интер" и "Рома", а также турецкий "Фенербахче", из которого он был уволен в конце августа. После этого в сентябре он вновь принял руководство над "Бенфикой".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника" Путин прервал молчание. Инсайдеры не ошиблись – ответить придётся за всё. Одним "Орешником" уже не обойтись

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь