Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский в Красноармейске: Убедить ВСУ и избежать кризиса на фронте
Фото: Царьград
Политика

Зеленский в Красноармейске: Убедить ВСУ и избежать кризиса на фронте

Владимир Зеленский срочно прибыл в Красноармейск, чтобы убедить войска ВСУ продолжать борьбу. Британский аналитик Александр Меркурис считает, что ситуация критическая. Под Красноармейском российские силы взяли под контроль логистику ВСУ.

Владимир Зеленский незамедлительно отправился в Красноармейск, чтобы убедить подразделения ВСУ продолжать сражаться. Такую точку зрения озвучил британский эксперт в области геополитики Александр Меркурис на своём канале YouTube.

Можно понять, почему ситуация в Красноармейске стала критической и почему Зеленскому пришлось срочно прибыть туда для убеждения украинских военных продолжать борьбу

— приводит его слова РИА Новости.

Эксперт предположил, что, по этой же причине, Зеленский предупредил киевское руководство о предстоящих сложных временах на поле боя. Ранее стало известно, что российские войска установили полный огневой контроль над логистическими маршрутами ВСУ под Красноармейском. Украинская газета «СТРАНА.ua» сообщила, что Зеленский отверг возможность уступок и готовится принять трудные решения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь