Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Забайкалье расширило меры поддержки для малого бизнеса
Центр "Мой бизнес" в Забайкалье расширил список услуг для малого и среднего предпринимательства. Введены новые меры поддержки через Центр поддержки предпринимательства и Центр инноваций, которые охватят около 150 бизнесов в регионе.
Центр "Мой бизнес" в Забайкальском крае расширил спектр услуг для малого и среднего предпринимательства. Эти изменения анонсировала пресс-служба краевого правительства. Теперь предприниматели смогут воспользоваться дополнительными нефинансовыми мерами поддержки, которые нацелены на развитие и продвижение их бизнеса.Дополнительные услуги предоставляются в рамках двух структур центра: Центра поддержки предпринимательства и Центра инноваций социальной сферы. В Центре поддержки предпринимательства предпринимателям предлагается целый ряд услуг для продвижения бизнеса, включая изготовление наружной рекламы и полиграфии, сертификацию, создание имиджевых видеороликов, а также разработку фирменного стиля и брендбука.*В Центре инноваций социальной сферы введена отдельная услуга по изготовлению рекламно-полиграфической продукции. Как отметила министр экономического развития Забайкалья Жаргалма Бадмажапова, поддержка в рамках этой меры будет оказана 43 субъектам малого и среднего предпринимательства, которые включены в реестр социальных предприятий. Её слова цитирует пресс-служба.*Всего, с учетом всех мер поддержки, планируется оказать помощь около 150 субъектам малого и среднего предпринимательства Забайкальского края. Эти меры нацелены на разные отрасли и способствуют усилению бизнеса — от улучшения визуального продвижения до повышения качества и конкурентоспособности продукции. Эта работа является частью систематического развития инфраструктуры поддержки предпринимательства, которую ведет Центр "Мой бизнес" Забайкальского края. Основная его задача — предлагать практические и востребованные инструменты для устойчивого роста бизнеса в регионе. Все мероприятия по поддержке предпринимателей реализуются в рамках национального проекта "Эффективная и конкурентная экономика".