Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВВС США провели разведку у границ России на Черном море
Фото: Царьград
В мире

ВВС США провели разведку у границ России на Черном море

Самолет-разведчик ВВС США Boeing RC-135U провел разведку у границ России, вылетев из Великобритании и пролетев шесть стран, чтобы достичь Черного моря. Также польские истребители совершили третью за неделю миссию с целью перехвата русского Ил-20 над Балтикой.

В воздушном пространстве над Черным морем был замечен самолет-разведчик ВВС США. Он отправился в полет из Великобритании и преодолел воздушные пространства шести стран с целью проведения разведывательных операций у границ России. Об этом сообщает SHOT.

Стратегический разведывательный самолет Boeing RC-135U, предназначенный для радиотехнической разведки, взлетел около пяти часов назад с авиационной базы Милденхолл ВВС США (RAF Mildenhall), находящейся в графстве Саффолк в Англии. Далее самолет пересек воздушные пространства Нидерландов, Германии, Чехии, Словакии, Венгрии и, войдя из Румынии, направился в акваторию Черного моря.

Самолет-разведчик НАТО P-8A Poseidon был замечен вблизи Мурманска.

Ранее несколько польских истребителей МиГ-29 были подняты в воздух с целью перехвата русским самолетом-разведчиком Ил-20 над Балтикой, что произошло утром 31 октября. Данное событие стало уже третьей подобной миссией польской авиации за последнюю неделю.

В Варшаве заявили о том, что нарушений воздушного пространства Польши зафиксировано не было. Однако, согласно заявлениям польской стороны, русский самолет якобы осуществлял полет без поданного плана и с отключенным транспондером.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Почему мы до сих пор не победили? – Пинчук задал главный вопрос. Ответ жёсткий и неприятный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь