Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Врач Неха Вьяс раскрыла советы по снижению высокой температуры
Фото: Царьград
Медицина

Врач Неха Вьяс раскрыла советы по снижению высокой температуры

В клинике Кливленда эксперт Неха Вьяс рассказала о мерах для облегчения высокой температуры. Среди её рекомендаций — использование холодных компрессов, прохладные напитки и правильное питание. Также она предложила медикаменты, такие как парацетамол и ибупрофен.

Эксперт в области семейной медицины из клиники Кливленда, Неха Вьяс, отметила, что обычно высокую температуру не требуется снижать. Однако, если она причиняет неудобства, можно воспользоваться несколькими средствами. Свои рекомендации по этой теме она предоставила в интервью изданию Infobae.

Для облегчения состояния при жаре, Вьяс предложила:

  • прикладывать холодные компрессы к подмышкам на длительность в 10 минут,
  • употреблять прохладные напитки,
  • применять влажные салфетки на лоб и затылочную часть шеи,
  • принимать теплую ванну.

Она также предупредила, что эти методы не следует использовать, если присутствует озноб.

Что касается медикаментов, по её мнению, можно принять парацетамол или ибупрофен. Питание также играет значительную роль, поскольку питательные вещества в пище поддерживают защитные функции организма. Вьяс рекомендовала при простудных заболеваниях отдавать предпочтение легкой пище, такой как супы, и среди напитков выбирать воду и травяные чаи.

Ранее врач Бабак Ашрафи поделился рекомендациями о поддержании здоровья в зимний период. По его мнению, для этого следует уделять внимание регулярной физической активности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: