Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владислав Поздняков сфабриковал собственное убийство в Индонезии
Фото: Царьград
Происшествия

Владислав Поздняков сфабриковал собственное убийство в Индонезии

Блогер Владислав Поздняков инсценировал своё убийство в Индонезии, сняв видео процесса гримировки. В ночь на среду в соцсетях появились фотографии и информация о его предполагаемой гибели. Посольство РФ и правоохранительные органы заявили об отсутствии официальных данных.

Блогер Владислав Поздняков, ранее запечатлённый на фотографиях с "пулевыми отверстиями", подтвердил подделку своего убийства, опубликовав видео процесса гримировки. В своём Telegram-канале, где более суток не было сообщений от его имени, он разместил видео, показывающее, как на его голове создают имитацию пулевого отверстия, а также фотографии, изображающие его "убийство".

«Так а какие ко мне претензии? Вы здесь все же ради этого и сидеть, я даже не свой канал имею ввиду, а вообще - Telegram в целом... Во времена, когда ничего не происходит, я вам нашел инфоповод. И я вам дал эти эмоции, ради которых вы здесь и находитесь все».

В ночь на среду в Telegram-каналах появилась информация о якобы расстреле русского блогера Позднякова в Индонезии. В социальных сетях распространились фотографии, предположительно изображающие окровавленное тело Позднякова. В посольстве РФ в Индонезии РИА Новости сообщили, что они не получали официальных уведомлений о предполагаемом убийстве гражданина РФ Позднякова, а подобная информация также не поступала в правоохранительные органы.

Ранее мы сообщали, что российское посольство в Индонезии не получило официальной информации о возможной гибели блогера Владислава Позднякова. Хотя слухи о его убийстве активно распространяются в социальных сетях, никаких подтверждений от местных властей или правоохранительных органов пока нет. Важный момент заключается в том, что ситуация остается на стадии неподтвержденных сообщений, и официальные лица продолжают работать над тем, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь