Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владимир Путин поздравил народную артистку Светлану Крючкову с юбилеем
Фото: Царьград
Культура

Владимир Путин поздравил народную артистку Светлану Крючкову с юбилеем

Президент России Владимир Путин поздравил актрису Светлану Крючкову с юбилеем. В телеграмме на сайте Кремля он высоко оценил её вклад в отечественный театр и кино. Родившись в 1950 году, Крючкова стала звездой сцены, играя в Большом драматическом театре Санкт-Петербурга.

Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил поздравления актрисе Большого драматического театра имени Товстоногова, Светлане Крючковой, в честь юбилея, отметив высокую оценку её творчества зрителями. Соответствующая телеграмма опубликована на официальном сайте Кремля.

Уважаемая Светлана Николаевна! Примите поздравления с юбилейным Днём рождения. За годы вдохновенного творческого труда Вы состоялись как талантливая актриса, подлинная звезда отечественного театра и кинематографа. Ваши работы, отмеченные глубоким знанием человеческих характеров и безупречным художественным вкусом, неизменно находят живой отклик в сердцах зрителей. Желаю Вам доброго здоровья, успехов и благополучия

Светлана Крючкова, заслуженная артистка театра и кино, народная артистка РСФСР, родилась 22 июня 1950 года в Кишинёве. В 1973 году она завершила обучение в Школе-студии МХАТ и стала актрисой МХАТ имени Горького. С 1976 года Крючкова работает в Большом драматическом театре имени Товстоногова в Санкт-Петербурге.

В её исполнительский репертуар входят роли в таких спектаклях, как:

  • Дом на песке Рустама Ибрагимбекова (роль Сестры)
  • Тихий Дон Михаила Шолохова (роль Аксиньи)
  • Волки и овцы (роль Купавиной)
  • На всякого мудреца довольно простоты Александра Островского (роль Мамаевой)
  • На дне Максима Горького (роль Василисы)
  • Вишнёвый сад Антона Чехова (роль Раневской)
  • Мамаша Кураж и её дети Бертольта Брехта (роль Анны Фирлинг)
  • Васса Железнова Максима Горького (роль Вассы Железновой)
  • и другие

В текущем репертуаре театра актриса участвует в постановках Привидения по Генрику Ибсену и Жизнь впереди по роману Эмиля Ажара.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт
"Мы в курсе": "Платить надо было!" Решение чиновницы привело к трагедии
В прямом эфире: