Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владимир Пястолов: в 2026 в поездах люкс появятся пижамы
Фото: Царьград
Общество

Владимир Пястолов: в 2026 в поездах "люкс" появятся пижамы

В 2026 году в вагонах "люкс" поездов дальнего следования в России появятся пижамы. Генеральный директор ФПК Владимир Пястолов отметил, что новшество включено в сервисные услуги и сделает поездки более комфортными для пассажиров.

В 2026 году в вагонах категории "люкс" некоторых поездов дальнего следования в России появятся пижамы. Об этом сообщил в интервью РИА Новости генеральный директор "Федеральной пассажирской компании" (ФПК, дочерняя структура РЖД) Владимир Пястолов.

«В 2026 году в вагонах "люкс" ряда поездов мы предложим новую сервисную услугу. Для пассажиров теперь будут предусмотрены индивидуальные пижамы, которые позволят нашим путешественникам почувствовать себя как дома и наполнят поездку уютом и комфортом»,

- рассказал Пястолов в рамках подготовки к форуму "Транспорт России".

В ФПК уточнили, что доплачивать за пижаму не потребуется.

«Ее стоимость будет включена в сервисные услуги»,

- пояснили в компании.

"Федеральная пассажирская компания" осуществляет практически все перевозки на территории России в поездах дальнего следования. РЖД является владельцем 100% минус одной акции ФПК.

Полный текст интервью будет доступен на сайте ria.ru 19 ноября в 8.00 мск.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости Начальник Генштаба рассекретил гостайну. Первыми заполыхают Кронштадт, Питер и Псков На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь