Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Валерий Леонтьев возвращается на сцену: выступление в Казани на «Новой волне»
Фото: Царьград
Культура

Валерий Леонтьев возвращается на сцену: выступление в Казани на «Новой волне»

Валерий Леонтьев готовится к масштабному выступлению на фестивале «Новая волна 2025» в Казани. В свои 76 лет, певец принимает личное приглашение Игоря Крутого, возрождая акулы эстрады в новом формате. Узнайте, как артист планирует вновь завоевать сердца зрителей.

Известный артист и певец Валерий Леонтьев приехал в Казань для участия в репетициях фестиваля «Новая волна 2025». Портал Super предоставил эксклюзивные фотографии, в которых звезда выходит из автомобиля. Видео с прибытием певца также опубликовано на платформе Telegram / Super.ru.

Это выступление станет для Валерия Леонтьева первым крупным выходом на сцену за многие годы. Как пояснил сам артист, которому недавно исполнилось 76 лет, его решение поддержать концерт связано с личным приглашением композитора Игоря Крутого. Леонтьев сообщил:

Цена велика. Я люблю менять жанры, костюмы, впечатления, города… Но не меняю Родину. Друзей. Своё отношение к публике: она должна получить меня всего. Целиком. Всю мою энергию и всю любовь. Быть тем Леонтьевым, в которого верят.

как приводит сайт MK.ru.

Ранее Валерий Леонтьев сознательно избегал участия в крупных шоу, ограничиваясь камерными выступлениями как в столице, так и за границей. Стоит отметить, что певец впервые открыл подробности своего возвращения на сцену, выразив восторг от предложения Игоря Крутого. Он подчеркнул значимость фестиваля «Новая волна», напомнив о его предшественнике — фестивале «Юрмала» в 1980-х годах, который был мечтой каждого артиста и любителя музыки.

Леонтьев особо отметил, что нынешняя «Новая волна» проходит в Казани — одном из древнейших городов России, с глубоким и многогранным историческим наследием.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Скандал с Соловьёвым вызвал бурю в "братских" республиках. Русских послов решили унизить – "Пора начинать новую СВО" Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь