Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Валерий Карпин оценил выступление сборной России в 2025 году
Фото: Царьград
Спорт

Валерий Карпин оценил выступление сборной России в 2025 году

Главный тренер сборной России Валерий Карпин подвел итоги выступления команды в 2025 году. Несмотря на трудности, сборная провела 10 товарищеских матчей, выиграв 6 из них. Из-за санкций ФИФА и УЕФА команда ограничена только товарищескими играми.

Главный тренер российской сборной Валерий Карпин предоставил свою оценку выступления национальной команды за 2025 год. Об этом информирует «РБ Спорт».

«Если глобально оценивать, год очень хороший. На пятерку — такого года никогда не будет, всегда есть шероховатости, нюансы», — заявил Карпин. Он уточнил, что фокусируется больше на качестве игры, чем на достигнутых результатах.

В 2025 году сборная России провела десять товарищеских матчей. Команда одержала шесть побед, завершила три игры вничью и потерпела одно поражение — в последнем матче года встретившись с Чили (0:2). Русские игроки забили 25 голов и пропустили семь.

С марта 2022 года российская сборная не принимает участия в официальных международных турнирах из-за санкций, наложенных Международной федерацией футбола (ФИФА) и Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). В результате команда ограничена проведением только товарищеских матчей.

Ранее мы сообщали об инциденте на Кубке России, когда на финишной прямой произошло столкновение между лыжниками Александром Большуновым и Александром Бакуровым. В результате падения и толчка со стороны Большунова, его поведение вызвало критику со стороны Елены Вяльбе, президента Федерации лыжных гонок России, которая подчеркнула недопустимость подобных действий на спортивных соревнованиях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь