Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Валентин Богомолов предложил усилить малую авиацию для туризма в Шушенское
Фото: Царьград
Экономика

Валентин Богомолов предложил усилить малую авиацию для туризма в Шушенское

Валентин Богомолов предложил развивать малую авиацию для увеличения турпотока из Китая в Шушенское. Музей-заповедник "Шушенское" и Красноярск могут стать популярными местами "красного туризма" для китайцев, если улучшится транспортная доступность.

Приток туристов из Китайской Народной Республики на юг Красноярского края может увеличиться благодаря турам "красного туризма" в Шушенское, при условии развития малой авиации. Такое мнение высказал ТАСС Валентин Богомолов, который является сопредседателем регионального отделения "Деловой России" в Красноярском крае и генеральным директором консалтинговой компании "Сибирская финансовая система".

"Красный туризм" - весьма популярное направление в Китае, ориентированное на посещение знаковых мест, связанных с историей коммунистического движения на территории КНР и России. В южной части Красноярского края, на расстоянии 500 км от Красноярска, расположен поселок Шушенское. Основали этот поселок в XVIII веке. В период с 1897 по 1900 год здесь отбывал ссылку будущий основатель Советского государства Владимир Ленин. На территории поселка функционирует музей-заповедник "Шушенское", созданный в память о ссылке Ленина.

Организовывать поездки для китайских туристов в Шушенское, в Красноярск, а затем перевозить их на автобусах на юг региона по 7-8 часов или на поезде по 12 часов? Это их не устроит. Туристы из Китая привыкли к быстрому и комфортному пребыванию. Решением проблемы могла бы стать малая авиация и регулярные рейсы из Красноярска в Шушенское, тем более что аэропорт имеется, но необходимый парк самолетов пока отсутствует

С его слов, для привлечения туристов из Китая необходимо также увеличить количество интересных для них локаций. Например, одной из таких локаций мог бы стать Красноярск, который в 50-х годах прошлого века посещал ранее лидер КНР Мао Цзэдун. Однако для реализации данного предложения необходима активная рекламно-информационная кампания, нацеленная на китайских туристов.

Ранее в наших материалах мы уже освещали мнение гендиректора "Гранд Сервис Экспресс" Александра Ганова о рыночных тенденциях в железнодорожных перевозках. В своих заявлениях он подчеркивал, что основной акцент компания делает на улучшение сервиса и комфорта для пассажиров, что, по его мнению, является приоритетом для клиентов, нежели простое снижение стоимости билетов. Этот подход активно демонстрируется на маршруте "Таврия Экспресс" между Москвой и Симферополем, который, как сообщалось ранее, пользуется высоким спросом благодаря данным улучшениям.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь