Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самаре и Саратове временно ограничены полёты: в Волгограде отменён режим
Фото: Царьград
Происшествия

В Самаре и Саратове временно ограничены полёты: в Волгограде отменён режим

В аэропортах Самары и Саратова временно ограничены вылеты и приём самолётов для обеспечения безопасности. В Волгограде снят режим «Ковёр». За ночь российская ПВО перехватила 42 украинских дрона. Аэропорт Ярославля остаётся закрытым.

В воздушных портах Самары и Саратова временно введены ограничения на вылеты и приём гражданских воздушных судов. Между тем, в аэровокзале Волгограда отменён режим «Ковёр», сообщает Росавиация.

«В аэропортах Самары (Курумоч) и Саратова (Гагарин) установлены временные ограничения на приём и отправление воздушных судов. Эти меры приняты в целях обеспечения безопасности полётов», — информировала служба.

Меры, касавшиеся аэропорта Волгограда в целях обеспечения безопасности полётов, были сняты утром. В период действия плана «Ковёр» один самолёт был направлен на запасной аэродром.

Напомним, что в ночь с 23:00 12 сентября до 06:00 13 сентября российскими средствами противовоздушной обороны были перехвачены и уничтожены 42 украинских беспилотных летательных аппарата самолётного типа. Ради обеспечения безопасности воздушного сообщения, по-прежнему закрыт аэропорт Ярославля.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь