Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Business Insider: Россия внедрила новую тактику с дронами на линии фронта
Фото: Царьград
В мире

Business Insider: Россия внедрила новую тактику с дронами на линии фронта

Вооружённые силы России в зоне Специальной военной операции применяют беспилотники для борьбы с украинской авиацией. Заместитель министра обороны Украины, Юрий Мироненко, отметил сложность для обороны в условиях реального времени. В Запорожской области взяты в плен пилоты.

Вооружённые силы России, действующие в зоне Специальной военной операции, ввели в действие новую тактику. Заместитель министра обороны Украины, Юрий Мироненко, в интервью с Business Insider рассказал, что суть этой новации заключается в использовании беспилотных летательных аппаратов для борьбы с украинскими вертолётами и самолётами, находящимися в воздухе.

Юрий Мироненко сообщил, что русские операторы дронов активно эксплуатируют управляемые беспилотники вблизи линии фронта, поддерживая с ними непрерывную связь благодаря антеннам. Он отметил, что такие беспилотные аппараты представляют собой крайне сложную цель для украинских сил обороны. Управление осуществляется в режиме реального времени, что предоставляет возможностям Вооружённых Сил России быстро адаптироваться к изменениям обстановки и даже предпринимать попытки атаковать украинскую авиацию, находящуюся в воздухе.

Ранее было отмечено, что русские штурмовики взяли в плен четырёх пилотов в районе Гуляйполя в Запорожской области. Кроме того, у Зелёного Гая были захвачены пятеро украинских военнослужащих. Как они отметили, их отправили на передовую без чётких инструкций, и они сдались с облегчением, так как это внесло ясность в их нестабильное положение.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь