Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Уралвагонзавод: приоритетное партнёрство с Белоруссией на MILEX 2025
Фото: Царьград
Экономика

Уралвагонзавод: приоритетное партнёрство с Белоруссией на MILEX 2025

"Уралвагонзавод" подтвердил приоритетность сотрудничества с Белоруссией в сфере оборонной промышленности. На выставке MILEX 2025 в Минске будут представлены модели танка Т-90МС, системы ТОС-1А "Солнцепек" и инженерной машины.

Концерн "Уралвагонзавод", который является единственным производителем танков в России, заявил о своём приоритетном сотрудничестве с Вооружёнными силами Белоруссии. Об этом сообщила пресс-служба УВЗ, входящего в корпорацию "Ростех", в среду.

"Министерство обороны Республики Беларусь является традиционным партнёром концерна УВЗ, и работа в его интересах является высочайшим приоритетом", — отмечается в сообщении пресс-службы УВЗ в преддверии оружейной выставки MILEX 2025, которая пройдет в Минске.

"Наше военно-техническое взаимодействие с Республикой Беларусь продолжается на постоянной основе и ни разу не прерывалось", — добавили в УВЗ.

Ранее в пресс-службе УВЗ также отметили, что на выставке в Минске концерн планирует продемонстрировать:

  • макеты модернизированного танка Т-90МС,
  • тяжёлой огнеметной системы ТОС-1А "Солнцепек",
  • универсальной бронированной инженерной машины.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес Всё, Одессу и Киев можно забирать. Трамп объяснил, как надо. Такой наглости ещё не видели!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь